Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Акция - 9000 за NOBEL BIOCARE


Металлист

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

В ближайшее время мне нужно будет установить 4 импланта.

Наткнулась на такую вот акцию - скажите, пожалуйста, в чем тут подвох! :D

Изменено пользователем Bier
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kaolin

    11

  • Doc

    9

  • oconnor

    6

  • Bier

    6

Топ авторов темы

Всем добрый вечер!

В ближайшее время мне нужно будет установить 4 импланта.

Наткнулась на такую вот акцию - скажите, пожалуйста, в чем тут подвох! :D

Спросите,сколько будет стОить протезирование потом...

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!

В ближайшее время мне нужно будет установить 4 импланта.

Наткнулась на такую вот акцию - скажите, пожалуйста, в чем тут подвох! :D

Не подскажете где такие импланты ставят?

Ссылка на комментарий

клиника серьезная, ставьте :D

Спасибо! Проблема в том, что имплантолога я выбрала в другой клинике , но там гораздо дороже! :lol:

А имплантологи в этой клинике хорошие? Можно в личку. Спасибо!

 

Не подскажете где такие импланты ставят?

Ответила в личку :lol:

Изменено пользователем Металлист
Ссылка на комментарий

Сейчас прохожу лечение в этой клинике. Собираюсь там ставить импланты. С акцией не так все просто. Насколько я поняла 9000 не на все импланты, а на каждый третий. То есть чем больше, чем дешевле :) Да и сразу нужно вносить предоплату за коронки, поэтому уйти в другое место будет сложно :)

Ссылка на комментарий

Сейчас прохожу лечение в этой клинике. Собираюсь там ставить импланты. С акцией не так все просто. Насколько я поняла 9000 не на все импланты, а на каждый третий. То есть чем больше, чем дешевле :) Да и сразу нужно вносить предоплату за коронки, поэтому уйти в другое место будет сложно :)

Вот! Я чувствовала, что что-то там не так все просто! Спасибо! Буду дальше думать.....

Ссылка на комментарий

Я собиралась ставить там импланты еще летом. Мне нужно три штуки :) Было составлено два плана лечения. С учетом акции получается экономия около 40 000.Это с учетом скидок. Но если 1 или 2, то цены такие же как и везде. :)

Ссылка на комментарий

Елки-палки! Ну когда же народ поймет, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а?

Неужели сидят тут взрослые люди и реально думают, что частная клиника, которая всегда отличалась повышенными аппетитами, будет по доброте душевной просто дарить людям имплантаты и коронки практически по себестоимости? Народ, вы все серьезно тут обсуждаете это или как?

Ссылка на комментарий

Елки-палки! Ну когда же народ поймет, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а?

Неужели сидят тут взрослые люди и реально думают, что частная клиника, которая всегда отличалась повышенными аппетитами, будет по доброте душевной просто дарить людям имплантаты и коронки практически по себестоимости? Народ, вы все серьезно тут обсуждаете это или как?

а если не так громко и поподробней? :)

Ссылка на комментарий

а если не так громко и поподробней? :)

 

Ну, там много всего. Начиная с накруток на ортопедии и прочего, но все это **рня, извиняйте, по сравнению с главным. В акции принимают участие только отдельные доктора. Причем ни один из них ни звезда ни разу, как понимаете. Там итак не так много приличных докторов, а тут записывают только к самым молодым. Позваните и узнайте, если не верите. Молодые там учатся, получают процент по словам знающих людей вдвое меньше, типа клиника вобще не в угаре, разница идет за счет врача. Ну и как обычно, молодой на тебе учится, клиника получает доход, а платит за все ушастый лох, который повелся на бесплатный сыр.

Ссылка на комментарий

просто если мне не изменяет склероз, себестоимость импланта - ***... риплейса

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий

может там скидка или серые закупают? :)

 

Нет, серые они не закупают, просто у ключевых клиентов Нобеля при покупке хоть сколько-нибудь приличной партии идет скидка 30%. У меня бывало и больше. Так что в себестоимость они легко укладываются, не переживайте за них. Не те люди, которые станут кому-то дарить хоть копейку. :)))

 

Прошу прощения за предыдущее сообщение, нечаянно отправилось. Как-то вы совсем уж жестко про тамошних докторов. У меня что по акции, что так, доктор не менялся.

 

Очевидно доктор входит в список участвующих в акции, это самое логичное объяснение. :)

Ссылка на комментарий

Очевидно доктор входит в список участвующих в акции, это самое логичное объяснение. :)

 

Вотименно! Главная мысль этого форума, как писал Doc, "не ищите клинику, а ищите врача". Даже в самой прекрасной клинике может найтись ни самый лучший доктор, а тут даже не лотерея, тут просто отдают молодым или не самым молодым, но у которых пациентов не хватает потренероваться на живых людях! Так нельзя делать!

Ссылка на комментарий

Ну в принципе логично :) Вообще там сейчас остался вроде как один имплантолог, поэтому что акция, что так, все через него :)

 

С каких пор там один имплантолог??? Вы чего? Буквально недавно их было пять. Причем из них только один-два были более или менее опытными. Учитывая, что там два филиала, то один на два филиала даже теоретически быть не может. :) Давно не пересчитывал тамошних имплантологов, но завтра же посчитаю. :)

Ссылка на комментарий

Вотименно! Главная мысль этого форума, как писал Doc, "не ищите клинику, а ищите врача". Даже в самой прекрасной клинике может найтись ни самый лучший доктор, а тут даже не лотерея, тут просто отдают молодым или не самым молодым, но у которых пациентов не хватает потренероваться на живых людях! Так нельзя делать!

 

 

Интересно только.. откуда у опытных специалистов опыт??? Наверное не на пациентах тренировались.... На свинках морских....

Изменено пользователем Dr. Surkin
Ссылка на комментарий

да я про себестоимость :)

если это оч криминально, могу убрать :)) если кто делает наценку, то никто ж не знает, где работа, а где за имплант :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх