Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Различия в стоимости имплантов


Alex71

Рекомендуемые сообщения

В чем риск, Зеленый?

При 35 Нм - можно сразу протезировать. На нижней челюсти.

тема пациентская

Ссылка на комментарий

временная коронка нужна для формирования контура мягких тканей. она вообще может быть выключена из окклюзии. а может быть введена в касательное положение к антагонистам для профилактики феномена Попова-Годона.

Очень хочется услышать сколько окклюзий лично вы, доктор, стабилизировали. перед этапом имплантации...

уже даже и не знаю известно ли вам что формирователь он потому так и назван формирователем,что формирует мукогингивальный контур

 

а вот Попов и Годон должны гордится что благодаря их феномену врачи не жалея вводят пусть и не в функциональный контакт коронки на имплантах,так их боятся.думаю эти страхи гиперболизированны.

Ссылка на комментарий

Большой Зеленый прав. Это тема для пациентов, потому в сложные тонкости вдаваться тут нет смысла, все равно поймут лишь врачи.

А вот для пациентов, как мне кажется, эта моя тема окажется небесполезной. 2 страницы вопросов и ответов про импланты, но для неспециалиста многое из того что СЛЕДУЕТ таки знать пациенту, становится более ясным (мне вот стало яснее). Надеюсь... :)

Ссылка на комментарий

Ужос какой!!! :D Видимо, стоматологами могут работать лишь крепкие духом люди... :)

Но мне первая картинка как то больше нравится....

Сорри, если не прав...

Изменено пользователем Alex71
Ссылка на комментарий

спасибо за разъяснение. очень впечатлен.

 

 

да всегда пожалуста :)

я всегда готова помочь любимым коллегам

 

но вот беда

Я не впечатлилась

 

абсолютно два разных случая,мало относящиеся друг к другу

но зато оба демонстрирующие что и временная коронка и формирователь формируют то мягкотканое,то розовое которое есть в каждом .

но всё равно спасибо

Ссылка на комментарий

Ужос какой!!! :( Видимо, стоматологами могут работать лишь крепкие духом люди... :)

Но мне первая картинка как то больше нравится....

Сорри, если не прав...

Неправы. Во втором случае десневой контур сформирован идеально для данного пациента, а с первым еще нужно работать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх