Перейти к содержанию
Стоматология для всех

В поисках диспенсера...


Зубодер

Рекомендуемые сообщения

ну тогда и физиодисп лучше со светом. А они уже дорогие. Хотя если на будущее, то да, со светом реально круче. У меня со светом КаВо и NSK - очень доволен, за исключением того, что КаВо первый раз битый наконечник продали.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Зубодер

    22

  • Bier

    13

  • Astronaft

    10

  • Dr. Surkin

    6

а я не думаю что пневматики хватит,да ещё у нее скорость регулировать сложнее,потом замечал на операциях что в плотной кости он жутко тормозит... :)

Вы же спрашиваете, что нужно под минимальные условия, разве нет?

 

Если нужно, чтобы все было удобно - так покупайте нормальную технику.

 

С подсветкой, конечно, наконечник хуже не будет, так как кашу маслом не испортишь, но ИМХО, поскольку это не кариес пилить и не границу препарирования выводить, подсветка не нужна.

Ссылка на комментарий

Вы же спрашиваете, что нужно под минимальные условия, разве нет?

 

Если нужно, чтобы все было удобно - так покупайте нормальную технику.

 

С подсветкой, конечно, наконечник хуже не будет, так как кашу маслом не испортишь, но ИМХО, поскольку это не кариес пилить и не границу препарирования выводить, подсветка не нужна.

кстати я вовсе не говорил о подсветке...мне всего лишь нужен электро мицромотор достаточно мощный и оборотистый чтобы не застревать ...а уже наконечник я возьму приличный... :)

Ссылка на комментарий

берите физиодиспенсер сразу хороший со светом,

потому что работать будете многие годы и обидно будет менять его из=за нехватки каких=то опций.

окупается все равно недолго

например могу посоветовать nsk

Ссылка на комментарий

берите физиодиспенсер сразу хороший со светом,

потому что работать будете многие годы и обидно будет менять его из=за нехватки каких=то опций.

окупается все равно недолго

например могу посоветовать nsk

да,спасибо...этот вариант мы уже тут обсуждали...решил отказаться от дешевого диспенсера в пользу нормального микромотора а там и на физидиспенсер накоплю нормальный... :)

Ссылка на комментарий

да,спасибо...этот вариант мы уже тут обсуждали...решил отказаться от дешевого диспенсера в пользу нормального микромотора а там и на физидиспенсер накоплю нормальный... :D

Зубодёр, а Вы сейчас какие - то курсы проходите? Можно полюбопытствовать?)

Ссылка на комментарий

Зубодёр, а Вы сейчас какие - то курсы проходите? Можно полюбопытствовать?)

у нас тут представитель МиС проводит семинары,читает теорию и пилим бифштексы... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

http://www.ebay.com/itm/Implant-handpiece-dental-low-speed-push-button-etype-kavo-angle-NSK-20-1-/170932690916?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27cc61dfe4

 

Скажите, а такой наконечник годиться для начинающего имплантолога?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.ebay.com/itm/2-PCS-20-1-reduction-DENTAL-implant-contra-angle-CX235-C6-1-FREE-SHIPPING-/221115970749?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item337b89f4bd

 

Оч интересный наконечник. Может кто слышал о нем?

Изменено пользователем Vla#Doc
Ссылка на комментарий

Да подумываю об этом.... А почему нет?

Смущает вопрос гарантии... много заказываю оттуда, но в основном "железки", последний раз пришли ножницы - 3 из девяти изогнулись при транспортировки, в остальном все было хорошо:)

Хотел просто предостеречь.

Ссылка на комментарий

я год назад купил физдиспенсор x cube корейский новый за 70000 пока слава богу горя незнал . но конечно хочу взять с оптикой а пака денег коплю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я год назад купил физдиспенсор x cube корейский новый за 70000 пока слава богу горя незнал . но конечно хочу взять с оптикой а пака денег коплю.

У W&H есть классный наконечник со светом LED. Там внутри динамомашина, ему свет и оптика в самом диспенсере не нужна. Может он подходит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх