Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боли вверху десны


emmanuil

Рекомендуемые сообщения

Нашел ответы на свои вопросы. Меня лечат по старой методике, с открытым зубом. Стоматолог не молодой. А я побаиваюсь молодых, теперь понимаю, что напрасно. По современной методике в каналы вводят пасту с высоким pH и временную пломбу ставят, дабы избежать попадания микроорганизмов из зуба на десна и в жедудок.

Жаль что вы мне этого не объяснили. Всем доброго здравия!

Ссылка на комментарий

Нашел ответы на свои вопросы. Меня лечат по старой методике, с открытым зубом. Стоматолог не молодой. А я побаиваюсь молодых, теперь понимаю, что напрасно. По современной методике в каналы вводят пасту с высоким pH и временную пломбу ставят, дабы избежать попадания микроорганизмов из зуба на десна и в жедудок.

Жаль что вы мне этого не объяснили. Всем доброго здравия!

А что,мы должны были раскатать ответ на лист формата А4?Я вам просто сказала-нельзя зуб оставлять открытым,что вам не понравилось в моём ответе?Тот факт,что вы не нашли своего доктора?И ещё не факт,что найдёте(судя по вашему же рассказу).

Кстати,"дёсна и желудок" тут совершенно не при чём,не поэтому вовсе зуб надо закрывать.

Ссылка на комментарий
А что,мы должны были раскатать ответ на лист формата А4?Я вам просто сказала-нельзя зуб оставлять открытым,что вам не понравилось в моём ответе?
Я не имел конкретно вас, я ко всем, кто принимал участие в этой теме. Я так понял, что тут всем лень, что-либо объяснять и рассказывать. Сухо отвечаете господа, а чаще вообще не отвечаете, вам легче ерунду спросить или написать, а на популярное объяснение вам букв нехватает. Конечно, никто тут мне ничего не должен и не обязан. Ну раз вы меня спросили, я вам ответил, что мне не нравиться. Я в первый раз столкнулся с зубной проблемой и поэтому ничего об этом незнаю. Все, что узнал черпал из интернета. И на счет "десны и желудка" это я понял, что не только поэтому. Вот даже тут, написали, что не поэтому, а почему не поэтому и как лучше лечить мне, депофорезом, метапастой или еще как, написать уже лень. Не держите на меня зла, может где-то за резкость, где-то за наглость. Всем успехов в профессиональной деятельности и здоровья! :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх