Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Спасение нервов в зубах с глубоким процессом


Didi

Рекомендуемые сообщения

я могу легко отличить классного доктора от супер-классного.

:rolleyes: а суперклассного от МЕГОклассного тоже смогЁте?

 

:) это, видать, интуиция...

объективная 100% интуиция + владение вопросом... :(

Ссылка на комментарий
это, видать, интуиция...

объективная 100% интуиция + владение вопросом...

Так точно, у многих она работает очень хорошо :)

Вот правда не знал я чем каналы надо пломбировать и доверился специалисту на вид высокого уровня, после случилось непоправимое. Теперь этот специалист обеспечивает мне пожизненный уход за зубами. Посему я так и стремлюсь к контролю над этими вещами. И вы мне очень поможете если кратко опишите какая стадия для спасения нерва окончательная и после какой уже можно не пытаться?

Изменено пользователем Didi
Ссылка на комментарий

боюсь, не помогу :)

просто нечего добавить к постам №3 и №23 ветки - перечитайте их еще раз и примите за максимальный уровень познаний пациента в томатологии

Ссылка на комментарий

боюсь, не помогу :)

просто нечего добавить к постам №3 и №23 ветки - перечитайте их еще раз и примите за максимальный уровень познаний пациента в томатологии

Извините, конечно милые стоматологи, но вы сами иногда тоже ведь к другим врачам-специалистам попадаете (гинекологам, урологам, хирургам etc.) Неужели вы тоже абсолютно доверяете лечащему вас врачу и даже если он как-то подозрительно проводит лечение, говорите себе, что он делает все правильно и для вашей же пользы, а там, что печени или почек не будет - это нормально и хорошо. Как говорится "врач знал как лучше".

Изменено пользователем olesya024
Ссылка на комментарий

Все, я закрываю тему. Надоело уже объяснять:

 

1) Если вы не доверяете врачу, то вас никто не держит и не мешает найти другого. По любой причине, даже если вам, к примеру, не нравится его голос. Или вы считаете, что вас неправильно лечат.

 

2) В который раз повторю - все бы и рады быть специалистами во всех специальностях, не только медицинских. Но это НЕВОЗМОЖНО физически, поэтому

 

3) Доверять ПРИХОДИТСЯ - выбора нет. Например, у меня выбор - не ремонтировать машину вообще, ремонтировать ее самой или отдать в сервис. Учиться на механика у меня нет ни возможности, ни желания, поэтому я узнаю примерно возможные причины поломки у нескольких специалистов, а затем все равно надеюсь, что в сервисе ее не сломают. Медицина - область гораздо сложнее железки на колесах.

 

Еще раз:

 

4) Вопросы на форуме могут Вам помочь определить направление, в котором идти, а не детально до мелочей понять, как именно, зачем и почему вам будут проводить лечение. Это можно узнать, ТОЛЬКО получив соответствующее полноценное образование.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх