Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Повторная эндодонтия


simplex

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение присутствующих..даете ли вы гарантию на повторное эндолечение?

Давать гарантии можно на что угодно. Главное знать, что Вы подразумеваете под словом "гарантия"...

Природа предусмотрела в зубе и нерв и кровеностные и лимф. сосуды, наверное, для определенной цели..,- все манипуляции внутри от "лукавого". О чем можно тогда говорить....Даже про первичное эндо-вопрос скользкий

Ссылка на комментарий

клиника,где работаю,не дает и на первичное тоже

Вопрос не потеме:если у меня сертификат тепрапевта,я могу делать операцию по удленению клинической коронки или нужен хирургический?Есть ли курсы по этой теме?

Ссылка на комментарий

Вопрос не потеме:если у меня сертификат тепрапевта,я могу делать операцию по удленению клинической коронки или нужен хирургический?Есть ли курсы по этой теме?

Не можете, этим занимается хируг, или, как минимум - пародонтолог.

После них - пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать мнение присутствующих..даете ли вы гарантию на повторное эндолечение?

нет не даём,хотелось бы и на 1-ое не давать но боюсь пациенты будут уходить в другие клиники нашего города которые дают гарантию

Ссылка на комментарий

Не можете, этим занимается хируг, или, как минимум - пародонтолог.

После них - пожалуйста.

Но ведь чтобы заниматься пародонтологией специального сертификата не надо, да и нет его, в рамках сертификата по общей стоматологии не прокатит разве?

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать мнение присутствующих..даете ли вы гарантию на повторное эндолечение?

 

Лично не дают ни первичку, ни на перелечивание тем более. Тем не менее, на свое усмотрение при неудачном лечении возвращаю деньги, если погалаю, что это возникло по моей вине, чего можно было легко избежать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх