Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Опять мух в хлорке и царской водке


Fred

Рекомендуемые сообщения

Аналогичный первому эксперимент, разница только та, что хлорка и царская водка не нагревались до кипения, а температура держалась в пределах 35-50 градусов.

Найден опять же мертвый трутень, в растворы брошено вдоль разделенное его туловище.

Изменено пользователем Fred
Ссылка на комментарий

Аналогичный первому эксперимент, разница только та, что хлорка и царская водка не нагревались до кипения, а температура держалась в пределах 35-50 градусов.

Найден опять же мертвый трутень, в растворы брошено вдоль разделенное его туловище.

ув.Fred.это же хитин!!вы зуб возьмите.

Ссылка на комментарий

ув.Fred.это же хитин!!вы зуб возьмите.

 

Да какой хитин, это же скелет из хитина, а остальное - мясо. Внутри членистоногого же и белок есть, и жир, и прочее ...

Ссылка на комментарий

Аналогичный первому эксперимент, разница только та, что хлорка и царская водка не нагревались до кипения, а температура держалась в пределах 35-50 градусов.

Найден опять же мертвый трутень, в растворы брошено вдоль разделенное его туловище.

Ренальд я наверное чтото упустил,но что это они у вас мрут то так а :rolleyes: ?а кстати вы на этой же симпатичной досочке лангет разделываете? :rolleyes:

Изменено пользователем Зубодер
Ссылка на комментарий

Ренальд я наверное чтото упустил,но что это они у вас мрут то так а :blink: ?а кстати вы на этой же симпатичной досочке лангет разделываете? :(

от старости :lol::lol:

Изменено пользователем Inspiration
Ссылка на комментарий

Ренальд я наверное чтото упустил,но что это они у вас мрут то так а :lol: ?а кстати вы на этой же симпатичной досочке лангет разделываете? :(

 

Мрут не знаю от чего, на улице хожу и ищу померших.

На доске все режу, мух, трутней, червей, бутерброды, масло :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх