Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация, это больно?


Рекомендуемые сообщения

Сабж.

 

Я вообще параноик по поводу боли у стоматолога( ). Последний раз был в больнице 14 лет назад. (мне 26)

 

Состояние зубов, как будто во рту граната взорвалась... Чувствую что дальше уже не в какие ворота не лезет. (эстетика)

 

Но никак не собраться к Доктору сходить. Даже на консультацию.

Изменено пользователем Fullspb
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fullspb

    22

  • oconnor

    9

  • Анестезиолог

    6

  • x3m

    3

Топ авторов темы

дабы оценить характер поражающего действия гранаты - выложите, плз, снимочек.

Обзорный (он же - ортопантомограмма).

 

Лечиться при адекватном обезболивании во время лечения - не больно. Ни удалять, ни имплантироваться. После лечения, при надобности, тоже обезболивающие принимаются.

"влезть в ворота" эстетики и функции без похода к стоматологу - нереально.

стоматологические проблемы не имеют свойств "рассасываться".

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Но откуда же у меня будет этот самый панорамный снимок :-)

Я даже не знаю в какую сторону идти за ним..

А "изучать" современную стоматологию я начал только вчера с помощью гугла, после того как скололся кусочек переднего зуба.

 

Закинул в закладки одну клинику около офиса. Ничего абсолютно про этот стоматологический центр не знаю.. Но перечитав пол форума этого, меня почему то впечатлило что на консультации собирается "Консилиум"

Это можно отнести к плюсу?

 

Спасибо за внимание к моему идиотскому вопросу.

 

В консилиуме участвуют стоматолог-терапевт, протезист, хирург. Врачи внимательно выслушают пациента, осмотрят всю полость рта, изучат рентгеновские снимки и установят диагноз.
Изменено пользователем Fullspb
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Но откуда же у меня будет этот самый панорамный снимок :-)

Я даже не знаю в какую сторону идти за ним..

А "изучать" современную стоматологию я начал только вчера с помощью гугла, после того как скололся кусочек переднего зуба.

 

Закинул в закладки одну клинику около офиса. Ничего абсолютно про этот стоматологический центр не знаю.. Но перечитав пол форума этого, меня почему то впечатлило что на консультации собирается "Консилиум"

Это можно отнести к плюсу?

 

Спасибо за внимание к моему идиотскому вопросу.

сходите на консультацию, сделайте снимки и давайте их сюда... с криками "ура" Вам в рот кидаться не будут, не обязательно начинать прям сразу лечиться :) послушайте, что скажут там, сравните с тем, что скажут здесь... потихоньку увлечетесь процессом :blink:

Ссылка на комментарий

сходите на консультацию, сделайте снимки и давайте их сюда... с криками "ура" Вам в рот кидаться не будут, не обязательно начинать прям сразу лечиться :) послушайте, что скажут там, сравните с тем, что скажут здесь... потихоньку увлечетесь процессом :blink:

Придет Bier, посмотрит на снимок и напугает меня окончательно :-)

Хорошо. Я попробую пересилить себя и сходить в центр этот.

Ссылка на комментарий

:blink: даа, Bier он такой... а еще детишек любит пугать :))

Записался на консультацию. Среда 17-30.

Заранее узнал у них про снимки. Сказали что только прицельные делают.

Я предложил может сразу панорамный мне сделать для удобства общения.. (спасибо этому форуму).

Там с радостью сказали что если можете то конечно лучше с ним приходить. И рассказали где и как сделать. Сегодня завтра сделаю снимок.

 

ps Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Сабж.

 

Я вообще параноик по поводу боли у стоматолога( ). Последний раз был в больнице 14 лет назад. (мне 26)

 

Состояние зубов, как будто во рту граната взорвалась... Чувствую что дальше уже не в какие ворота не лезет. (эстетика)

 

Но никак не собраться к Доктору сходить. Даже на консультацию.

Про лечение под седацией ничего не слышали?
Ссылка на комментарий

Про лечение под седацией ничего не слышали?

Только мельком, на этом форуме..

Это что типа сидишь..вроде как все видишь.. но ничего не понимаешь )) аля "втыкаешь"... я так понял

Ссылка на комментарий

вот это я понимаю! мужик сказал - мужик сделал :)) с утра жутко боялся стоматологов, а вечером уже повесил снимок и записался на консультацию... такими темпами Вам седация будет ни к чему, сможете лечиться как нормальные люди :)

Ссылка на комментарий

вот это я понимаю! мужик сказал - мужик сделал :)) с утра жутко боялся стоматологов, а вечером уже повесил снимок и записался на консультацию... такими темпами Вам седация будет ни к чему, сможете лечиться как нормальные люди :)

 

Ваши слова.. до кому нить в уши, да поубедительнее :D Пока коленки дрожат... )) Не знаю что у меня получится из этой затеи... Схожу на консультацию.. Посмотрю что и как там. Говорят там не убивали еще никого )

После этого я пойму, ссыкотно или нет ))

Изменено пользователем Fullspb
Ссылка на комментарий

Только мельком, на этом форуме..

Это что типа сидишь..вроде как все видишь.. но ничего не понимаешь )) аля "втыкаешь"... я так понял

Ну, не совсем так, ничего не вдишь и мало что помнишь.
Ссылка на комментарий

Вот...приехал домой, сделал фотки как смог.

Мой рот наверно, бомба года :)

 

Да уж! П--ц полный...

 

И почему, люди с таким состоянием рта всегда очень радостно сообщают "Ой, доктор, Вы вот такого никогда не видели! Здорово, правда!?"

 

Ну что же - план лечения ясен - удалять, лечить, повторный R-снимок, диагностические гипсовые модели (снимок) и размышления о протезировании.

Ссылка на комментарий
вот это я понимаю! мужик сказал - мужик сделал :) ) с утра жутко боялся стоматологов, а вечером уже повесил снимок и записался на консультацию... такими темпами Вам седация будет ни к чему, сможете лечиться как нормальные люди :)
Мадам, почто обижаете моих пациентов?
Ссылка на комментарий

Да уж! П--ц полный...

 

И почему, люди с таким состоянием рта всегда очень радостно сообщают "Ой, доктор, Вы вот такого никогда не видели! Здорово, правда!?"

 

Ну что же - план лечения ясен - удалять, лечить, повторный R-снимок, диагностические гипсовые модели (снимок) и размышления о протезировании.

Где уж тут радость.. Два дня ходил в депрессии, после того как откололся кусочек зуба.

Потом собрал руки в ноги, волю в кулак и попер гугля трясти.

Вот и попал сюда.

Ссылка на комментарий

Мадам, почто обижаете моих пациентов?

ну а зачем, если можно без этого... а можно и с этим, как решит... главное не спугнуть :)

 

мадам, мадам... :)

Ссылка на комментарий

Ну, не совсем так, ничего не вдишь и мало что помнишь.

 

А как это на здоровье влияет?.. противопоказания?... Общее состояние?..я помню меня как то феном вроде как укололи.. такое противное состояние до того момента пока не уснешь.. Больше не дамся )))

Ссылка на комментарий

А как это на здоровье влияет?.. противопоказания?... Общее состояние?..я помню меня как то феном вроде как укололи.. такое противное состояние до того момента пока не уснешь.. Больше не дамся )))

чем укололи??

Ссылка на комментарий

чем укололи??

Да бог его знает..))) Если честно.. я предположил что это феназепам.

Был не так давно за мной грешок.. Попил я хорошенько три дня..(ясно не сока :-) )

Пять лет категорически не принимал до этого..

Потом понял.. что то мне очень плохо... пульс 120+..давление.. Не зависимо от того принял или нет еще на грудь.

Мучать себя не стал. Здоровье пожалел своё. Поехал в клинику где таких дебилов как я лечат. Снял персональную палату. Днем приехал.. меня накачали колесами и уколами.. и судя по всему еще капельница была...этого я уже не помню. На след утро соскочил и стал всех гонять что я хочу домой и все прекрасно...

Так вот состояние было жуткое... Чувствую что препарат действует.. и абсолютно нет контроля над собой.."Плющит не приятно" по русски говоря..

Короче не самый хороший опыт

Ссылка на комментарий

Да бог его знает..))) Если честно.. я предположил что это феназепам.

Был не так давно за мной грешок.. Попил я хорошенько три дня..(ясно не сока :-) )

Пять лет категорически не принимал до этого..

Потом понял.. что то мне очень плохо... пульс 120+..давление.. Не зависимо от того принял или нет еще на грудь.

Мучать себя не стал. Здоровье пожалел своё. Поехал в клинику где таких дебилов как я лечат. Снял персональную палату. Днем приехал.. меня накачали колесами и уколами.. и судя по всему еще капельница была...этого я уже не помню. На след утро соскочил и стал всех гонять что я хочу домой и все прекрасно...

Так вот состояние было жуткое... Чувствую что препарат действует.. и абсолютно нет контроля над собой.."Плющит не приятно" по русски говоря..

Короче не самый хороший опыт

Какое имеет отношение вывод из запоя к седации?

 

 

А как это на здоровье влияет?.. противопоказания?... Общее состояние?..я помню меня как то феном вроде как укололи.. такое противное состояние до того момента пока не уснешь.. Больше не дамся )))

Никак не влияет, противопоказаний нет, практически, общее состояние - что имеется в виду?

 

Феном сушат волосы, если не промышленный только, а феназепам для седации не используется.

Ссылка на комментарий

28,25,22,21,12(?),14,16,17,18,36,46 - удалять.

 

а вопрос протезирования сильно зависит от финансовых возможностей.

либо съемный либо имплантация.

Ссылка на комментарий

28,25,22,21,12(?),14,16,17,18,36,46 - удалять.

 

а вопрос протезирования сильно зависит от финансовых возможностей.

либо съемный либо имплантация.

 

Как я и говорил про Вас..

 

11 зубов в топку :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх