Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто может помочь найти два эксперимента


Fred

Рекомендуемые сообщения

На форуме недавно кто-то писал про исследование, когда каким-то животным с периапикальными патологиями, вычищали пульпы зубов и оставляли каналы пустыми, герметизировали коронки и через некоторое время наблюдали уменьшение очагов разряжения.

Второй эксперимент - со стерильными стеклянными цилиндрами, которые вживляли под кожу подопытным животным и не наблюдали никаких патологических изменений вокруг них.

Был бы благодарен, если бы кто-н помог найти абстракты данных исследований, пока по ключевым словам найти не получается. После всего этого можно будет и провести обсуждение, в свете которого я и объясню, зачем мне были нужны эти исследования.

Ссылка на комментарий

На форуме недавно кто-то писал про исследование, когда каким-то животным с периапикальными патологиями, вычищали пульпы зубов и оставляли каналы пустыми, герметизировали коронки и через некоторое время наблюдали уменьшение очагов разряжения.

Второй эксперимент - со стерильными стеклянными цилиндрами, которые вживляли под кожу подопытным животным и не наблюдали никаких патологических изменений вокруг них.

Был бы благодарен, если бы кто-н помог найти абстракты данных исследований, пока по ключевым словам найти не получается. После всего этого можно будет и провести обсуждение, в свете которого я и объясню, зачем мне были нужны эти исследования.

Уважаемый Fred,я писал про собак.Это статья в Dental IQ,год примерно 2004-2006.Извините,точней не помню.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Fred,я писал про собак.Это статья в Dental IQ,год примерно 2004-2006.Извините,точней не помню.

 

А названия статьи или ключевых слов каких-н не помните?

Ссылка на комментарий

На форуме недавно кто-то писал про исследование, когда каким-то животным с периапикальными патологиями, вычищали пульпы зубов и оставляли каналы пустыми, герметизировали коронки и через некоторое время наблюдали уменьшение очагов разряжения.

Второй эксперимент - со стерильными стеклянными цилиндрами, которые вживляли под кожу подопытным животным и не наблюдали никаких патологических изменений вокруг них.

Был бы благодарен, если бы кто-н помог найти абстракты данных исследований, пока по ключевым словам найти не получается. После всего этого можно будет и провести обсуждение, в свете которого я и объясню, зачем мне были нужны эти исследования.

Fred, Вы слышали о "кукурузном початке" или о "шарах"? Что Вы собираетесь обсуждать"

Ссылка на комментарий

Нет, не слышал. Выдайте тайну, что это?

Какая тайна! Урки, а некоторые особи и на свободе, загоняют под кожу головки своего члена шарик, сделанный из ручки зубной щетки. Это "шар". Если их несколько - "кукурузный початок."

Дерзайте, маэстро. :angry:

Ссылка на комментарий

Какая тайна! Урки, а некоторые особи и на свободе, загоняют под кожу головки своего члена шарик, сделанный из ручки зубной щетки. Это "шар". Если их несколько - "кукурузный початок."

Дерзайте, маэстро. ;)

 

Эээ, так это не в организм, а под кожу, и не зашивают, а просто загоняют, это не идет :angry:

Ссылка на комментарий

Эээ, так это не в организм, а под кожу, и не зашивают, а просто загоняют, это не идет :wub:

Фред, манипуляция проводится так: делается разрез, вставляется шарик, бинтуется. И что значит "не в организм", в ботинок что-ли?

Ссылка на комментарий

Фред, манипуляция проводится так: делается разрез, вставляется шарик, бинтуется. И что значит "не в организм", в ботинок что-ли?

 

А шарик из чего сделан?

Ссылка на комментарий

А шарик из чего сделан?

шарик, сделанный из ручки зубной щетки. Это "шар". Если их несколько - "кукурузный початок."

Дерзайте, маэстро. :lol:

:D ржу уже 2 дня...

шарик, говорят, до вставления, во рту долго носят, чтоб гладкий стал :lol:

Ссылка на комментарий

:D ржу уже 2 дня...

шарик, говорят, до вставления, во рту долго носят, чтоб гладкий стал :lol:

Самые качественные, т.е. меньший процент отторжения, из старых "совковых" зубных щеток. Это мне урка с 7 ходками рассказывал. :lol:

Ссылка на комментарий

:D ржу уже 2 дня...

шарик, говорят, до вставления, во рту долго носят, чтоб гладкий стал :lol:

и цилиндрик тоже надо ? :D:D я так и не поняла зачем Фреду цилиндр :lol: тем более там :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх