Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит ЗУБ!!!


Wal-snoopy

Рекомендуемые сообщения

а Вы где живете (город) и куда ходите, в разные (поли)клиники или в одну и ту же?

 

я живу в Сортавала.. хожу в одну ПОЛИклинику.. постоянно к одному и тому же врачу с 10 лет, наверное.. но.. вот не повезло, и она ушла в отпуск, когда у меня заболел этот зуб!!! придется ждать.. скоро уже заветное 15-е июля... только плохо, что меня, наеврное, в городе не будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

я живу в Сортавала.. хожу в одну ПОЛИклинику.. постоянно к одному и тому же врачу с 10 лет, наверное.. но.. вот не повезло, и она ушла в отпуск, когда у меня заболел этот зуб!!! придется ждать.. скоро уже заветное 15-е июля... только плохо, что меня, наеврное, в городе не будет :rolleyes:

сходили бы лучше в КЛИНИКУ... частную...

Ссылка на комментарий

сходили бы лучше в КЛИНИКУ... частную...

 

в клиники, которые в нашем городе не пойду.. и не из-за цены.. а из-за того, какого мнения многие "счастливые" клиенты.. которые потом перелечиваются в той же городской пол-ке.. другого выхода нет.. я просто понять не могу, как этот врач на снимке не видит, что не все в порядке!?

Ссылка на комментарий

а какого мнения? не может быть, чтобы на весь город ни одного грамотного терапевта... может побольше города есть рядом, в конце-концов... а сходить просто на консультацию тоже ничего не мешает, послушать мнение, насильно лечить никто не будет

Ссылка на комментарий

а какого мнения? не может быть, чтобы на весь город ни одного грамотного терапевта... может побольше города есть рядом, в конце-концов... а сходить просто на консультацию тоже ничего не мешает, послушать мнение, насильно лечить никто не будет

 

так вот!!! грамотный терапевт в отпуске!!! я уже скоро у всех врачей пол-ки побываю!!!

Ссылка на комментарий

аа... дык Вы мне предлагаете на себе проверить есть ли там хорошие врачи или нет.. Насколько я знаю, то там работают абсолютно "зеленые" врачи только из университетов.. все равно, делать ничего больше не остается, как ждать.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

аа... дык Вы мне предлагаете на себе проверить есть ли там хорошие врачи или нет.. Насколько я знаю, то там работают абсолютно "зеленые" врачи только из университетов.. все равно, делать ничего больше не остается, как ждать.. :)

Пора закрывать тему. Вам посоветовали что надо сделать. Не хотите идти в частную клинику, тогда сидите дома и ждите своего врача, а потом,взявшись с ним за руки, пойдете на удаление. И боль отступит!!! Порой выпускник университета умеет делать больше и быстрее, чем божий одуванчик с 20-ти летним стажем работы.

Ссылка на комментарий

Пора закрывать тему. Вам посоветовали что надо сделать. Не хотите идти в частную клинику, тогда сидите дома и ждите своего врача, а потом,взявшись с ним за руки, пойдете на удаление. И боль отступит!!! Порой выпускник университета умеет делать больше и быстрее, чем божий одуванчик с 20-ти летним стажем работы.

+200% :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх