Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите разобраться


glavvrach

Рекомендуемые сообщения

Я вовсе не просил вас делать выжимку из этой книги а всего лишь интересовался есть ли в ней ответ на мой вопрос.Если да то порвусь и достану а если нет то изза чего весь сыр-бор? :blink:

Ответ на Ваш вопрос безусловно есть. Вот только удовлетворит он вас или нет можете решить только Вы! :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Следков Михаил

    20

  • 919

    19

  • annda

    18

  • Зубодер

    17

Топ авторов темы

Т.е. разные типы атрофий?Горизонтальные,вертикальные и смешанные ;) ?

да. С точки зрения профилактики атрофии - лучше ничего не делать.

Ссылка на комментарий

Ответ на Ваш вопрос безусловно есть. Вот только удовлетворит он вас или нет можете решить только Вы! :)

если ответ будет убедительным то я безусловно убедюсь :(

Ссылка на комментарий

да. С точки зрения профилактики атрофии - лучше ничего не делать.

Есть ещё точка зрения профилактики зубочелюстных аномалий типа Попова-Годона....

Ссылка на комментарий

Есть ещё точка зрения профилактики зубочелюстных аномалий типа Попова-Годона....

...который широко распространён у подопытных крыс...

Ссылка на комментарий

Значит,все мы крысы...Подопытные...

не Анна мы не крысы,потому что феномен Попова-Годона был описан для подопытных животных,насколько я помню зубочелюстные деформации которые вы имеете в виду для человека имеют другое название.не эту тему была целая дискуссия на форуме :D

Изменено пользователем Зубодер
Ссылка на комментарий

не Анна мы не крысы,потому что феномен Попова-Годона был описан для подопытных животных,насколько я помню зубочелюстные деформации которые вы имеете в виду для человека имеют другое название.не эту тему была целая дискуссия на форуме :D

А ссылочку?Потому как каждый день приходится эти задачи вовсе не на крысах решать...

Ссылка на комментарий

А ссылочку?Потому как каждый день приходится эти задачи вовсе не на крысах решать...

дело не в том какие вам задачи приходится решать я имел ввиду терминолгию.а с зубоальвелярным удлинением(ака феномен Попова-Годона)думаю каждому "зубнику" приходится сталкиваться ежедневно :) кое-что есть тут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх