Перейти к содержанию
Стоматология для всех

отбеливающая с-ма Yotuel


natira

Рекомендуемые сообщения

заинтересовала цена,а вот качество не знаю... :( кто пользовался?расскажите или посоветуйте другую :) и как ведет себя Yotuel для чувствительных зубов?

 

Реально меняет цвет на 7 оттенков по Вита. Чувствительности на обычных зубах никакой, на особо чувствительных еще не пробовали (пользуемся неделю всего). В отличие от Зума, лампа подойдет обычная диодная, что очень понравилось нашему шефу.

Ссылка на комментарий

спасибо,а какую вы взяли систему %?только не поняла,а зачем лампа ? :)

 

Йотуэль 35% пероксид водорода. Более точно не скажу. А лампа там рекомендована для усиления эффекта, т.е. вообще можно и без нее.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

заинтересовала цена,а вот качество не знаю... :rolleyes: кто пользовался?расскажите или посоветуйте другую :) и как ведет себя Yotuel для чувствительных зубов?

 

Вы еще все "кипятите", тогда мы идем к вам (с). :):)

 

Слышал и видел, шо в Штатах, отбеляльщков переместили из врачебных кабинетов в Супермаркеты.

Как думаете, почему?

Ссылка на комментарий

заинтересовала цена,а вот качество не знаю... :) кто пользовался?расскажите или посоветуйте другую :) и как ведет себя Yotuel для чувствительных зубов?

Чувствительные зубы не надо трогать. А так эффект хороший.

Ссылка на комментарий

Слышал и видел, шо в Штатах, отбеляльщков переместили из врачебных кабинетов в Супермаркеты.

Как думаете, почему?

 

хорошо, а куда девать тех кто хочет белые зубы? сразу к ортопедам на керамику?

нет, никак не могу придумать почему?

Ссылка на комментарий

хорошо, а куда девать тех кто хочет белые зубы? сразу к ортопедам на керамику?

пять баллов! рассказывают о вреде отбеливания, а что альтернатива (виниры, коронки) менее вредна для зубов?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А интересно , Вы после отбеливания зубов этой системы , пациентам хотя бы говорите , приблизительно на сколько месяцев это отбеливание послужит ? Ведь, такое удоволствие стоит немалые деньги....

Ссылка на комментарий

Пользователи, подскажите. Посмотрел сайт **** . Подскажете, вот набор на 2-3 человека - это обе челюсти у 2-3 человек?

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий

хорошо, а куда девать тех кто хочет белые зубы? сразу к ортопедам на керамику?

нет, никак не могу придумать почему?

"Хочет белые" - это не заболевание, а потому я вот тоже никак не могу придумать, почему этим вообще должны заниматься врачи? :rolleyes:

 

зы

Или вы видели где-нить, чтобы волосы отбеливали в клиниках ))))))

Изменено пользователем nenadolgo
Ссылка на комментарий

А интересно , Вы после отбеливания зубов этой системы , пациентам хотя бы говорите , приблизительно на сколько месяцев это отбеливание послужит ? Ведь, такое удоволствие стоит немалые деньги....

 

Приблизительно говорим, потому что те кто любят покурить, злоупотребляют чаем и кофе и т.д. сокращяют свою белоснежную улыбку изодня в день, да и за гигиеной полости рта у нас особо не привыкли следить......

Ссылка на комментарий

А интересно , Вы после отбеливания зубов этой системы , пациентам хотя бы говорите , приблизительно на сколько месяцев это отбеливание послужит ? Ведь, такое удоволствие стоит немалые деньги....

Обязательно говорим (1-2 месяца). :P

Ссылка на комментарий

Работаю этой системой года полтора,результатами довольна.Отбеливает не хуже Зума-5-8 тонов.Опробовала и на себе и то и другое по одному циклу,результат с А3 до А2,никаких болезненных ощущений не было,хотя у меня зубы довольно чувствительные.Со временем,конечно,на пару тонов зубы могут потемнеть,но к первоначальному цвету не вернутся никогда!Но отбеливать нужно только здравомыслящим и мотивированным на гигиену пациентам.

Лампа при этой системе вообще не нужна.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, все эти системы отбеливающие, больше 6 месяцев и не послужит пациенту белоснежную улыбку. Пробовал несколько раз , 2-3 пациентам, и сразу их предупреждал, что максимум 6 месяцев , так будут белые зубы , потому что они платили около 700 гр ( 80 $ ) за такое удоволствие. Поэтому и Вы правильно поступаете, предупреждая пациента заранее !

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен что лампа здесь нужна как балетные тапочки для слоника :) Я обычно делаю 1 процедуру 1час ,но не особо впечатляет.Затем пару неделек проходит, повторяемс. Менеджеры по продаже говорят что сами испанцы по три процедуры делают. Пробовал опалесценс Буст 38 ,оно конечно помощней,но растекается сильно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх