Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация у собак


Астра-мед

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что к разведению допускаются только кобели с оценкой не ниже отлично, и суки не ниже хорошо, а отсутствие зубов..., с таким пороком собака не допускается к разведению. А ещё бывают нарушения прикуса, и другие зубо-челюстные аномалии. А заводчику надо отбить деньги вложенные в щенка. Вобщем бизнес собачий он не очень чистый, об этом еще Гашек писал :)

да я это все понимаю, но не совсем понимаю, почему меня должны волновать проблемы заводчиков? Почему псу надо отрезать яйца, если ему просто нужны зубки? Если хозяйка хочет нарушить их "собачьи" законы, то это ее проблемы и ее совесть. А отсутствие зуба - есть показание к имплантации :lol:

 

Обратите на раздел "коронки", я нифига не понял на что их ставят.

 

выглядит вроде неплохо. Но я и сам не понял, что там такое.

Ссылка на комментарий

выглядит вроде неплохо. Но я и сам не понял, что там такое.

 

Судя по всему - простой штифтовой зуб.

Культевая вкладка, облицованная керамикой

Ссылка на комментарий

Да, так себе и фотки и работка.

 

Однако, собачка себе палец в пасть засовывать не будет :) и не станет говорить, что у неё коготь в щель между вкладкой и культей пролезает :)

 

Будьте терпимее господа :D если все так плохо - так займитесь проблемой и протезируйте собак.

Ссылка на комментарий

Однако, собачка себе палец в пасть засовывать не будет :) и не станет говорить, что у неё коготь в щель между вкладкой и культей пролезает :)

 

Будьте терпимее господа :D если все так плохо - так займитесь проблемой и протезируйте собак.

:D

Ссылка на комментарий

Однако, собачка себе палец в пасть засовывать не будет :rolleyes: и не станет говорить, что у неё коготь в щель между вкладкой и культей пролезает :)

 

Будьте терпимее господа :blink: если все так плохо - так займитесь проблемой и протезируйте собак.

 

Каждый должен заниматься своим делом. И если уж занялся, то желательно делать это хорошо. Только и всего!

Ссылка на комментарий

Каждый должен заниматься своим делом. И если уж занялся, то желательно делать это хорошо. Только и всего!

 

 

Ну Эмиль Гургенович.. понятно, что на людях мы "натренировались".

Но протезирование у собак не так часто встречается, поэтому думаю - работа на должном уровне.

 

Вот заставь Вас сейчас протез наружного уха сделать или искусственный глаз из керамики слепить, чтобы он при случае не выпадал - как Вы? сможете? Вроде тоже родственные места для стоматолога - голова.

Ссылка на комментарий

Ну Эмиль Гургенович.. понятно, что на людях мы "натренировались".

Но протезирование у собак не так часто встречается, поэтому думаю - работа на должном уровне.

 

Вот заставь Вас сейчас протез наружного уха сделать или искусственный глаз из керамики слепить, чтобы он при случае не выпадал - как Вы? сможете? Вроде тоже родственные места для стоматолога - голова.

 

Вы знаете, я убежден, что человек либо все может, либо ничего не может. Если есть голова и руки, то разобраться можно в любом деле очень быстро. В любом случае я бы не стал вешать на сайт свою первую-вторую работу, а уже к третьей-пятой я бы сделал такое ухо и так его сфотографировал, чтобы не стыдно было вешать на сайт. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх