Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Хочу красивую улыбку


Nakuta

Рекомендуемые сообщения

пардон,что с опозданием ,посмотрев фото и ОПГ ,к рекомендациям коллег хочу добавить:не помешает консультация опытного пародонтолога(возможно имеет место быть мелкое предверие рта) выровнять брекетами это пол дела,важно закрепить результат.По моему консультации специалистов надо начинать именно с пародонтолога(дальше Вам уже всё объяснили)

 

Так как я не специалист, всё же объясните мне, что такое предверие рта. )) Как объяснить врачу моё желание посетить пародонтолога?

Ссылка на комментарий

Так как я не специалист, всё же объясните мне, что такое предверие рта. )) Как объяснить врачу моё желание посетить пародонтолога?

предверие рта-это область между губой и альвеолярным гребнем челюсти(тем местом,в котором зубы располагаются),как раз там ещё проходит уздечка губы.Извините -сложно объяснить без спец.терминологии(надеюсь хоть что-то для Вас прояснилось).В любом случае диагноз этот можно поставить только при непосредственном осмотре,а пока,поймите правильно,только предположение.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что вот так прочитав ваши проблемы они не решаться, все индивидуально, необходимо учитывать степень каждой из проблем, просто определить оттенок зубов мало, необходимо учитывать насыщенность, прозрачность и тон зуба, что бы сказать что вам необходимо отбеливание или виниры, то же самое касается и брекетов, вполне возможно исправить проблему и без них.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх