Перейти к содержанию
Стоматология для всех

повторная имплантация


Рекомендуемые сообщения

Нет это не коронка,это вроде называют времянкой B) В общем это не металокерамика.

:)

 

 

 

 

сейчас сфоткаю

Изменено пользователем sbicula
Ссылка на комментарий

Господа стоматологи!!!!!!!!!!Так Вы мне посоветуете доктора???

 

Господи, да чего Вы раскричались?! Вон у Бира русским по черному написано Санкт-Петербург! Не стукнуться в личку с нижайшей просьбой принять и осчастливить?! Или Вы ждете пока он сам Вам в ноги кинется с просьбой Вас полечить?! Хорошие доктора пациентов тут не ищут, у них пациентов итак выше крыши!

Ссылка на комментарий

Господи, да чего Вы раскричались?! Вон у Бира русским по черному написано Санкт-Петербург! Не стукнуться в личку с нижайшей просьбой принять и осчастливить?! Или Вы ждете пока он сам Вам в ноги кинется с просьбой Вас полечить?! Хорошие доктора пациентов тут не ищут, у них пациентов итак выше крыши!

 

 

Дорогой Доктор "Doc"!!!

Меня немного :) смущает возраст доктора :)

Ссылка на комментарий

Дорогой Доктор "Doc"!!!

Меня немного :) смущает возраст доктора :D

ну так идите к ДОКу :) правда я видел бабушку, которую возраст ДОКа смутил :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дорогой Доктор "Doc"!!!

Меня немного :rolleyes: смущает возраст доктора :blink:

 

ок, я могу подобрать Вам врача постарше, чтобы руки уже тряслись и глаз дергался. У меня вот глаз уже дергается, а руки пока не трясутся, так что я Вам никак не подойду. Либо Бир, либо ищем дедушку.

 

Так у ДОКа импланты Азарин крутит ;)

 

А это идея! Надо же мне когда-то и самому попробовать, может это как раз тот случай? :)

Ссылка на комментарий

ок, я могу подобрать Вам врача постарше, чтобы руки уже тряслись и глаз дергался. У меня вот глаз уже дергается, а руки пока не трясутся, так что я Вам никак не подойду. Либо Бир, либо ищем дедушку.

А это идея! Надо же мне когда-то и самому попробовать, может это как раз тот случай? ;)

 

 

Спасибо дедушку такого я уже имею в наличии)))ему 70 :) и он ставил первый имплант :)

результат Вы видели

Ссылка на комментарий

Спасибо дедушку такого я уже имею в наличии)))ему 70 :) и он ставил первый имплант :)

результат Вы видели

 

А, ну тогда особенно понятно почему Bier не подходит по возрасту! Вас доктора моложе 60-ти не возбуждают с тех пор ;):lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх