Перейти к содержанию
Стоматология для всех

повторная имплантация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Посоветуйте пожалуйста имплантолога в городе Санкт-Петербурге. У меня уже есть имплантант,но к сожалению он выпадет со дня на день((((((((( а доктор который его ставил к сожалению ушёл,и мне ни кого не могут посоветовать.Я так понимаю что мало кто берётся делать повторную имплантацию((((Помогите пожалуйста ,потому как уже голова пухнет от обилия информации,а имплантант шатается зверски(верхняя двойка)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!Посоветуйте пожалуйста имплантолога в городе Санкт-Петербурге. У меня уже есть имплантант,но к сожалению он выпадет со дня на день((((((((( а доктор который его ставил к сожалению ушёл,и мне ни кого не могут посоветовать.Я так понимаю что мало кто берётся делать повторную имплантацию((((Помогите пожалуйста ,потому как уже голова пухнет от обилия информации,а имплантант шатается зверски(верхняя двойка)

 

А рентгеновский снимок покажете? И еще фотографию болящего места B)

Ссылка на комментарий

А рентгеновский снимок покажете? И еще фотографию болящего места B)

 

 

покажу,сейчас только со сканером потыркаюсь)))

Изменено пользователем sbicula
Ссылка на комментарий

ну вот собственно и снимок

 

А рентгеновский снимок покажете? И еще фотографию болящего места :)

 

 

 

а болящее место это, десну Вам сфотографировать???

Ссылка на комментарий

ну вот собственно и снимок

а болящее место это, десну Вам сфотографировать???

давайте и десну заодно. Повторно заимплантировать можно. Но случай, мне думается непростой.

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора, у меня вопрос: А от чего такое происходит ? Или отчего это в данном случае произошло ? И через какое время такое произошло ? В общем в чем и где ошибка ? Чтобы нам обычным пациентам не допускать. А то страшно аж становится.

Ссылка на комментарий

А не может там просто времянка отойти? Что это вообще за система такая? Какой фирмы имплантат?

 

 

Пардон, только что посмотрел снимок, кажись хана именно имплантату, если это свежий снимок.

В общем, чем быстрее удалите, тем меньше кости потеряете.

Ссылка на комментарий

А не может там просто времянка отойти? Что это вообще за система такая? Какой фирмы имплантат?

Пардон, только что посмотрел снимок, кажись хана именно имплантату, если это свежий снимок.

В общем, чем быстрее удалите, тем меньше кости потеряете.

+1 чем быстрее все зделаете, тем меньшей кровью отделаетесь. А такслучай не самый трудный.

Ссылка на комментарий

Снимок был сделан 7марта 2009года.

А сегодня точнее 2ч назад имплантант выпал.........сам.

Мне нужно идти к врачу???Или теперь можно ждать пол года пока всё заживёт???

По поводу эстетики могу не беспокоится,подошла старая пластинка с зубом,которую сделали ,когда ходила 4 месяца с первым этапом имплантации.

 

А не может там просто времянка отойти? Что это вообще за система такая? Какой фирмы имплантат?

Пардон, только что посмотрел снимок, кажись хана именно имплантату, если это свежий снимок.

В общем, чем быстрее удалите, тем меньше кости потеряете.

 

 

какой фирмы имплантант к сожалению не знаю((((((((Но собираюсь это выяснить

Мне кажется что это будет полезная информация.Мне вот вообще интересно с какой позиции мне на него коронку не одели??мужу как технарю с высшим образование конструкция имплантанта вообще не понравилась...сказал плохая очень резьба :D

 

Уважаемые доктора, у меня вопрос: А от чего такое происходит ? Или отчего это в данном случае произошло ? И через какое время такое произошло ? В общем в чем и где ошибка ? Чтобы нам обычным пациентам не допускать. А то страшно аж становится.

 

 

Могу ответить на один вопрос -имплантант был поставлен в 2003 году,двух этапно.Могу ещё добавить что в 2005 году родила ребёнка,может это как то повлияло :D

Ссылка на комментарий

на мой взгляд просто это непонятно что за имплантат такой (фигня короче)

 

идти к врачу надо. Возможно сейчас следует пластику сделать.

Ссылка на комментарий

Снимок был сделан 7марта 2009года.

А сегодня точнее 2ч назад имплантант выпал.........сам.

Мне нужно идти к врачу???Или теперь можно ждать пол года пока всё заживёт???

По поводу эстетики могу не беспокоится,подошла старая пластинка с зубом,которую сделали ,когда ходила 4 месяца с первым этапом имплантации.

 

К врачу все равно нужно идти, т.к. прежде чем ставить новый имплантат, возможно Вам придется готовить под него кость, что займет очень много времени.

 

какой фирмы имплантант к сожалению не знаю((((((((Но собираюсь это выяснить

 

Вот сейчас это точно уже не имеет никакого значения, имплантат-то выпал!

 

Мне вот вообще интересно с какой позиции мне на него коронку не одели??мужу как технарю с высшим образование конструкция имплантанта вообще не понравилась...сказал плохая очень резьба :lol:

 

Ваш муж разбирается в биологических аспектах имплантации??? Ну-ну... Всегда весело, когда человек обсуждает что-то, в чем совершенно не разбирается. Объясните мужу, что имплантат это не саморез, а Вы не дерево! :D И переносить свое техническое образование на имплантологию никак нельзя. У самореза в дереве нет задачи биологически сростись с ним, а у имплантата есть, для него "агрессивная резьба" это плохо, а не хорошо!

 

А что значит Вам на него коронку не одели? А это что на фотографии, разве не коронка?

 

Могу ответить на один вопрос -имплантант был поставлен в 2003 году,двух этапно.Могу ещё добавить что в 2005 году родила ребёнка,может это как то повлияло :lol:

 

Если бы все, кто рожал ребенка, теряли бы по имплантату, то у нас было бы втрое больше работы. Ребенок тут не при чем, ребенок хороший! :D

 

на мой взгляд просто это непонятно что за имплантат такой (фигня короче)

 

Да нет, это даже не отечественная вещь, по-моему немецкий, названия не помню, но где-то я такой видел! Надо у Азарина спросить, он должен его узнать, был у нас пациент с таким.

Ссылка на комментарий

Да нет, это даже не отечественная вещь, по-моему немецкий, названия не помню, но где-то я такой видел! Надо у Азарина спросить, он должен его узнать, был у нас пациент с таким.

а мне показалось это что-то белорусское. Я уже доставал такие.

Ссылка на комментарий

А кроме Радикса есть еще что-то белорусское?

ну вот может старый Радикс.

 

sbicula - а вы не могли бы выложить фотку выпавшего имплантата?

Ссылка на комментарий

ну вот может старый Радикс.

 

sbicula - а вы не могли бы выложить фотку выпавшего имплантата?

 

У Радикса резьба вроде куда агрессивнее и кончик как шуруп, а эта гладкая и на верхушке характерный кругляшок! Где-то я такой точно видел, вот только не вспомню никак где :)

Ссылка на комментарий

я тоже видел такие, примерно с такой-же картиной вокруг имплантата. Пациент вроде говорил что это что-то отечественное или белорусское.

Ссылка на комментарий

я тоже видел такие, примерно с такой-же картиной вокруг имплантата. Пациент вроде говорил что это что-то отечественное или белорусское.

имплантат-MIS SEVEN

Ссылка на комментарий

имплантат-MIS SEVEN

 

Да нет..

 

Имплантат был установлен в 2003 году (со слов девушки)

 

А Mis Seven - вот он какой:

http://s42.radikal.ru/i095/0904/da/e9b82f96f3dc.jpg

Изменено пользователем Surkin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх