Перейти к содержанию
Стоматология для всех

композиционный световой материал Swisstec Composite Kit


Polikarp

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Подвернулась мне возможность прикупить у товарища коробку материала Swisstec Composite Kit,ему подарили,а так как он хурург-без надобности.

Кто-то работал им?Как впечатления?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер.

Подвернулась мне возможность прикупить у товарища коробку материала Swisstec Composite Kit,ему подарили,а так как он хурург-без надобности.

Кто-то работал им?Как впечатления?

Ну как?Попробовал?Расскажи что-нибудь

Ссылка на комментарий

Ну как?Попробовал?Расскажи что-нибудь

Хороший материал,на жевательные-в самый раз.Адгезив качественный,недавно в этом убедился в ходе небольшого домашнего эксперимента.По консистенции и цвету напоминает харизму.

В коробке нет расцветки,так что придется делать самостоятельно.

 

За свою цену-лучше Лателюкса,под коронки тоже хорошо пойдет,я думаю.

Ссылка на комментарий

Хороший материал,на жевательные-в самый раз.Адгезив качественный,недавно в этом убедился в ходе небольшого домашнего эксперимента.По консистенции и цвету напоминает харизму.

В коробке нет расцветки,так что придется делать самостоятельно.

 

За свою цену-лучше Лателюкса,под коронки тоже хорошо пойдет,я думаю.

Материал действительно вполне приличный и недорогой. Ещё + в том, что продаётся порознь, т.е. можно отдельно покупать шприцы с ходовыми цветами.

Ссылка на комментарий
За свою цену-лучше Лателюкса,под коронки тоже хорошо пойдет,я думаю.
Не очень-то хорошая оценка швейцарского качества. А раз уж упомянули Лателюкс, то не мог ли бы Вы сказать, а как Лателюкс Вы оцениваете "на его цену" :D:) .
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Подвернулась мне возможность прикупить у товарища коробку материала Swisstec Composite Kit,ему подарили,а так как он хурург-без надобности.

Кто-то работал им?Как впечатления?

Пользуюсь полной линейкой Колтейна больше 3 лет-свисстек-бриллиант-синержи-мирис=т.е. от простого к сложному-прекрасное швейцарское качество!!!!!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/clap_cool.gif

Ссылка на комментарий

Не очень-то хорошая оценка швейцарского качества. А раз уж упомянули Лателюкс, то не мог ли бы Вы сказать, а как Лателюкс Вы оцениваете "на его цену" ;);) .

Просто сравнил с мат-лом той же ценовой категории.

Лателюкс пойдет вполне,для ассортимента,после химии.Читал,что по 7 лет стоит на родном адгезиве нормально.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх