Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ноет зуб и неприятный привкус


Зуб

Рекомендуемые сообщения

вот еще вопрос. у меня передний верхний зуб немного кривой. врачи говорили, что у меня челюсть уже,чем надо для моих зубов. B) если я удалю этот проблемный, передний на место встанет? B)

С помощью ортодонта - обязательно встанет :rolleyes:. Сам по себе -нет.

Ссылка на комментарий

мне кажется, что из-за него. если как-то надаливаю на него языком, или жвачку жую им.

 

а перелечивать, если кто и возьмется, то точно не даст никаких гарантий, а обойдется приличную сумму.

а на счет каналов - вероятно не видно остальных, не могли же оба врача не заметить этого.

 

вот еще вопрос. у меня передний верхний зуб немного кривой. врачи говорили, что у меня челюсть уже,чем надо для моих зубов. B) если я удалю этот проблемный, передний на место встанет? :lol:

У меня создалось такое впечатление,что пациент и зуб терять не хочет,и тратить деньги на лечение зубов жалко. Пытается усидеть на двух стульях.Такого не бывет.Вы должны для себя определить,что вам надо,действительно лечить,или подисскутировать с врачами. И,вообще,вдруг появилась откуда-то мысль,что при удалении 6-ки встанет в зубную дугу кривой резец.Опять же хотим на халяву,одним ударом-сорок мух убить.Исправление прикуса(ортодонтия)всегда была платной,и достачно серьёзной наукой,и если бы зубы могли сами направляться,ортодонтия была бы не нужна.

Ссылка на комментарий

У меня создалось такое впечатление,что пациент и зуб терять не хочет,и тратить деньги на лечение зубов жалко. Пытается усидеть на двух стульях.Такого не бывет.Вы должны для себя определить,что вам надо,действительно лечить,или подисскутировать с врачами. И,вообще,вдруг появилась откуда-то мысль,что при удалении 6-ки встанет в зубную дугу кривой резец.Опять же хотим на халяву,одним ударом-сорок мух убить.

 

и откуда такие выводы? мне было важно услышать мнение разных специалистов. и это абсолютно не исключает того, что я консультируюсь и с реальными стоматологами. и уж тем более не вижу в этом ничего зазорного и "халявного".

разве этот форум существует не для того, чтобы тут задавались вопросы?

Ссылка на комментарий

и откуда такие выводы? мне было важно услышать мнение разных специалистов. и это абсолютно не исключает того, что я консультируюсь и с реальными стоматологами. и уж тем более не вижу в этом ничего зазорного и "халявного".

разве этот форум существует не для того, чтобы тут задавались вопросы?

Вы всё правильно говорите. Мнения врачей различны. Теперь, получив различные рекомендации, Вы сделаете для себя выбор, взвесив все ЗА и ПРОТИВ.

Я тоже, проконсультировав на приеме пациентов часто советую получить две-три независимые консультации. Потом включить логику, и принять решение.

Это часто бывает, когда пациенты "уговаривают" меня восстановить зуб там, где показано протезирование. Если я не берусь за реставрацию, это же не значит что другие не возьмутся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх