Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Неправильно поставили штифт на 6 зуб нижней челюсти


NIRVANA_ROSE

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть есть какой-то прогресс, подающий надежды?

 

У была меня похожая ситуация и тоже три недели назад: укол линкомицина и перед

этим обезболивающий. В результате щеку разнесло с последующим онемением

места вкола. Врач сказал, что у меня, возможно, аллергическая реакция на

линкомицин. Мне его раньше не кололи, однако назначали в капсулах (без последствий).

А ещё очень может быть, что гуляет партия контрафактного линкомицина.

 

У меня вопрос к уважаемым врачам: как вы выходите из таких положений?

 

 

У меня онемение не в месте укола, а намного подальше.

А у Вас уже прошло онемение?

Ссылка на комментарий

rumbik! не надо комментировать чужие темы, Ваша ситуация это только Ваша ситуация, своими комментариями Вы можете ввести в заблуждение, на вопросы пациентов здесь отвечают только врачи!

 

модератор

Ссылка на комментарий
Народный отпор

Я смотрю тут очень много умников. Причем тут кариес корня? Зуб подлежит удалению, по причине невозможности терапевтического лечения по нескольким показаниям:1.Перфорация дна полости зуба; 2.Деструкция ткани в области бифуркации(что является результатом пункта 1.); 3.Обширный очаг деструкции в периапикальной области. И это не считая явления резорбции костной перегородки между 6-м и 7-м зубами.

Девушка, не е*ите мозги и избавляйся от зуба. Антибиотики тут не помогут, это все равно что пить боржоми когда почки отвалились или надеятся, что от антибиотиков сгалдится и исчезнет шрам на лице. Нужны радикальные методы лечения.

Но, ты можешь попортить нервы тем, кто деал тебе этот зуб. Если ты лечилась в частной клинике у тебя есть чек и горантия иди в эту клинику, пуст делают тебе имплант бесплатно, ну хотя бы возвращают деньги. А если откажутся, тогда подавай смело в суд и на моральный ущерб тоже! Уж им точно будет не до смеха.

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут очень много умников. Причем тут кариес корня? Зуб подлежит удалению, по причине невозможности терапевтического лечения по нескольким показаниям:1.Перфорация дна полости зуба; 2.Деструкция ткани в области бифуркации(что является результатом пункта 1.); 3.Обширный очаг деструкции в периапикальной области. И это не считая явления резорбции костной перегородки между 6-м и 7-м зубами.

Девушка, не е*ите мозги и избавляйся от зуба. Антибиотики тут не помогут, это все равно что пить боржоми когда почки отвалились или надеятся, что от антибиотиков сгалдится и исчезнет шрам на лице. Нужны радикальные методы лечения.

Но, ты можешь попортить нервы тем, кто деал тебе этот зуб. Если ты лечилась в частной клинике у тебя есть чек и горантия иди в эту клинику, пуст делают тебе имплант бесплатно, ну хотя бы возвращают деньги. А если откажутся, тогда подавай смело в суд и на моральный ущерб тоже! Уж им точно будет не до смеха.

За недопустимую манеру общения на форуме Вы лишаетесь на 2 дня права написания постов. Можете пока почитать правила форума. :(

Ссылка на комментарий

Почитала :(

Девушка вам уже не поддающееся исчислению количество докторов рекомендовали удалить зуб, если будете дальше мечтать о сохранении зуба и терзать инет, то очень велика вероятность что ваше онемение затянется очень надолго, причиной которому является обширный воспалительный процесс в зубе.

Ссылка на комментарий

Почитала :(

Девушка вам уже не поддающееся исчислению количество докторов рекомендовали удалить зуб, если будете дальше мечтать о сохранении зуба и терзать инет, то очень велика вероятность что ваше онемение затянется очень надолго, причиной которому является обширный воспалительный процесс в зубе.

А я думаю, что эту тему надо вообще закрыть, что бы не проаоцировать на ненормативную лексику

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх