Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Аппарат ЭОД


Камилла

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, доктора!

 

Приобрела аппарат ЭОД и не могу нигде найти внятного ответа, что же использовать в качестве электропроводника.

В инструкции написано, например, зубную пасту..

В институте использовали ватную турунду с физраствором, но там приборы были совсем древние, а у меня новенький. И активный электрод такой маленький, что некуда там турунду накрутить..

Подскажите, пожалуйста, как поступать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, доктора!

 

Приобрела аппарат ЭОД и не могу нигде найти внятного ответа, что же использовать в качестве электропроводника.

В инструкции написано, например, зубную пасту..

В институте использовали ватную турунду с физраствором, но там приборы были совсем древние, а у меня новенький. И активный электрод такой маленький, что некуда там турунду накрутить..

Подскажите, пожалуйста, как поступать?

имейте ввиду,что внятного ответа от этого прибора вы так и не получите...

Ссылка на комментарий

имейте ввиду,что внятного ответа от этого прибора вы так и не получите...

Согласна, что внятного ответа не будет. Сейчас более правдоподобным методом определения витальности зуба считают рекцию на холод, разумеется не на холодную воду, а на специальные препараты. Кстати, москвичи, скажите пожалуйста есть ли в прдаже такие препараты, где и какого производителя? У себя в городе не могу найти. Привезла из Германии, но уже заканчивается.

Ссылка на комментарий

Согласна, что внятного ответа не будет. Сейчас более правдоподобным методом определения витальности зуба считают рекцию на холод, разумеется не на холодную воду, а на специальные препараты. Кстати, москвичи, скажите пожалуйста есть ли в прдаже такие препараты, где и какого производителя? У себя в городе не могу найти. Привезла из Германии, но уже заканчивается.

эндофрост роэко

http://www.hammacher-omnimed.ru/roeko/roeko.php?id=1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх