Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Реставрация


Калинка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сходила я на приём по поводу своей потемневшей коронки, конечно снимать её мне не хотели.Сказал врач, что если не приглядываться и неакцентировать на ней внимание,то ничего не видно.

Пытались вытащить мне штифт,не смогли, скзали, что он стал мягкий и может сломаться. :angry: А потемнела коронка из-за того, что стояла старая темная пломба.Ставить метеллокерамику не стал, т.к. будет отличие.Вот через неделю опять поставят безметалловую и потемнеет она или нет, неизвестно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Сходила я на приём по поводу своей потемневшей коронки, конечно снимать её мне не хотели.Сказал врач, что если не приглядываться и неакцентировать на ней внимание,то ничего не видно.

Пытались вытащить мне штифт,не смогли, скзали, что он стал мягкий и может сломаться. :angry: А потемнела коронка из-за того, что стояла старая темная пломба.Ставить метеллокерамику не стал, т.к. будет отличие.Вот через неделю опять поставят безметалловую и потемнеет она или нет, неизвестно.

 

Не понял ничего! Сначала написали, что снимать не захотели, а теперь говорите, что через неделю поставят опять безметалловую. Так сняли ее или не сняли???

Ссылка на комментарий

Не понял ничего! Сначала написали, что снимать не захотели, а теперь говорите, что через неделю поставят опять безметалловую. Так сняли ее или не сняли???

 

Сняли, но не хотели.

Ссылка на комментарий

А из чего штифт в зубе? Почему он "размягчился от времени"?

 

Я незнаю из чего ставили штифты три года назад, наверно железный.Но врач сказал, что он настолько мягкий, что при попытке снять его он может разломиться и тогда всё :o

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх