Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зубы мудрости


kaa111

Рекомендуемые сообщения

почитала там страшно все............скажите а как насчет генной инженерии, или как она там называется, ну вот делают же младенцев влил инъекцию и младенец растет в пузе, а можно так же с зубами?:))))))))))0 это же хдорово снова зубик растет кайф!

Ссылка на комментарий

почитала там страшно все............скажите а как насчет генной инженерии, или как она там называется, ну вот делают же младенцев влил инъекцию и младенец растет в пузе, а можно так же с зубами?:))))))))))0 это же хдорово снова зубик растет кайф!

:rolleyes::o;) Стесняюсь спросить сколько Вам лет. Спрошу лучше: " Какого цвета у вас волосы?"

Ссылка на комментарий

:):rolleyes::o Стесняюсь спросить сколько Вам лет. Спрошу лучше: " Какого цвета у вас волосы?"

 

)))))))) Все верно вы подумали я блодинка!))))))))))))

 

Ну а что так сложно придумать что ли такую инъекцию?

Ссылка на комментарий

)))))))) Все верно вы подумали я блодинка!))))))))))))

 

Ну а что так сложно придумать что ли такую инъекцию?

:) Вот-вот! Ага, дождетесь, придумают они, как же!

Тогда все стоматологи, кроме хирургов, без работы останутся. Вырвал зуб, впарил инъекцию - и вот он тебе зубик, новенький и красивенький!

А лечить что?

:rolleyes: Блондинка - двигатель прогресса, между прочим!

Изменено пользователем Елочка
Ссылка на комментарий

:) Вот-вот! Ага, дождетесь, придумают они, как же!

Тогда все стоматологи, кроме хирургов, без работы останутся. Вырвал зуб, впарил инъекцию - и вот он тебе зубик, новенький и красивенький!

А лечить что?

:rolleyes: Блондинка - двигатель прогресса, между прочим!

 

Они будут продавать инъекции, будет меньше переживаний за клиентов) да и потом , можно же придумать моду на зубки разного цвета, например зубки перламутровые белые, зубки перламутровые с мерцанием..........выбор тока в инъекциях.........

я помню у меня когда то зуб розовый вырос, не знаю почему.....но он такой клевый был! только гад слабый был..........

Да и потом задача врача лечить людей и дарить им здоровье, а не за счет клиентов наращивать себе корм, не спорю может многие на меня обидятся, но это же прекрасно дарить людям счастье, здоровье...........и потом в мире столько людей ...........и все все равно будут нуждаться в инъекциях роста зубов..........в их лечении, удалении..........все то же самое только вместо имплантации- инъекция.....

Ссылка на комментарий

это же прекрасно дарить людям счастье, здоровье...........

:rolleyes: Дарить - это при коммунизме... Вот я недавно сделала человеку перевод, а он не заплатил. Говорит, это же так прекрасно - дарить людям знания и доносить мысль. А это были три часа моей работы...

Но это не по теме, боюсь,сейчас oconnor пришлет предупреждение... Ма-ма!!!! :)

Ссылка на комментарий

Они будут продавать инъекции, будет меньше переживаний за клиентов) да и потом , можно же придумать моду на зубки разного цвета, например зубки перламутровые белые, зубки перламутровые с мерцанием..........выбор тока в инъекциях.........

я помню у меня когда то зуб розовый вырос, не знаю почему.....но он такой клевый был! только гад слабый был..........

Да и потом задача врача лечить людей и дарить им здоровье, а не за счет клиентов наращивать себе корм, не спорю может многие на меня обидятся, но это же прекрасно дарить людям счастье, здоровье...........и потом в мире столько людей ...........и все все равно будут нуждаться в инъекциях роста зубов..........в их лечении, удалении..........все то же самое только вместо имплантации- инъекция.....

Весна Идет -Весне дорогу!! :rolleyes::):o

Одни положительные эмоции от Вас,девушка! ;)

Изменено пользователем Большой Зеленый
Ссылка на комментарий

:wacko: Вот-вот! Ага, дождетесь, придумают они, как же!

Тогда все стоматологи, кроме хирургов, без работы останутся. Вырвал зуб, впарил инъекцию - и вот он тебе зубик, новенький и красивенький!

А лечить что?

:D Блондинка - двигатель прогресса, между прочим!

 

Я делаю такие инъекции...!

 

Правда, ждать зуба придётся долго: около 150 лет...

Если дождётесь, красивый зуб вырастет....

Ссылка на комментарий

Я делаю такие инъекции...!

 

Правда, ждать зуба придётся долго: около 150 лет...

Если дождётесь, красивый зуб вырастет....

Зафар , ты забыл сказать -ДОРОГО!! :wacko:

Ссылка на комментарий

Зафар , ты забыл сказать -ДОРОГО!! :wacko:

 

Не такой уж он и дорогой, физраствор-то...... B)

Но за надежду на новый и здоровый зуб сдеру много, ибо я алчен.

Я - алчный стоматолог! :D

Ссылка на комментарий

Не такой уж он и дорогой, физраствор-то...... B)

Но за надежду на новый и здоровый зуб сдеру много, ибо я алчен.

Я - алчный стоматолог! :wacko:

:D Ну, я думаю, про физраствор даже блондинки поймут.

Хотя, эффект плацебо никто не отменял. Может, у кого-нить и вправду вырастут. B)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Удалила в среду верхнюю восьмерку. Во время удаления произошла перфорация гайморовой пазухи и мне в лунку положили турунду. У меня вопрос: её когда нужно вынимать, а то 3 дня прошло?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Удалила в среду верхнюю восьмерку. Во время удаления произошла перфорация гайморовой пазухи и мне в лунку положили турунду. У меня вопрос: её когда нужно вынимать, а то 3 дня прошло?

сами не вынимайте, сходите к доктору на осмотр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх