Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу проконсультировать


Марина Н.

Рекомендуемые сообщения

У меня стоят DAMON Q, по договору и оплачено за них . Но теперь я и сама смеюсь, у меня индивидуальный подход и, видимо, самая лучшая сисем DAMON-Тип эйдж. Но , если честно, даже плакать хочется. :-(.

Работает без перчаток и не поверите, такие есть. У нас в городе еще один орт так работает, считает нормой без перчаток. Вот я и спрашивала. На одном из приемов мой врач без перчаток стал поднимать себе стул, регулировать и там видимо был металический механизм и смазка. Вот он сначала стульчик порегулировал, а потом ко мне в итоге оттирали меня от этой смазки. :D

Я не понимаю почему в начале лечения DAMON было очень хорошо, потом через 2 дня у меня отклеился брекет и мне поставили мой первый тип эйдж, под предлогом, что на восстановленных зубах берекеты вообще плохо держаться, тем более те, что у меня стоят. Ну а теперь их уже двое, брекетов из другой системы.

Врач один консультирующий, а один лечащий, но ее то нет, то приемы у меня раз в 3 недели, то раз в два месяца. Что я могу требовать в данной ситуации? конкретного врача, чем подтверждается квалификация ортодонта, там и студенты периодически принимают, только об этом пациенты не сразу узнают. Какой документ я могу попросить? подскажите.

Что делать. Договор оплачен практически полностью :-(. На мои претензии говорят- ваше право идти в другую клинику. Да...но деньги.

Документ О ЧЕМ вы хотите попросить??? Должен быть сертификат врача ортодонта как минимум

П.С. Жаль что у меня нет знакомых докторов в вашем городе

Ссылка на комментарий

Спасибо за указание документа.

Моя проблема сейчас в том, что я заплатила деньги и не получаю обещенного обслуживания. :-( Постараюсь сделать фото того ,что у меня сейчас получилось спустя полгода. Буду благодарна за оценку ситуации.

Спасибо за внимание к моей теме.

Изменено пользователем Марина Н.
Ссылка на комментарий

Вы платите вы и танцуете. Но в рамках. Я не допускаю чтоб пациенты были в таком негативе. Это порочная практика.

У вас есть права и свободы. ВЫ можете менять врача, вы имеете право на расторжение контракта. Попробуйте объяснить это вашему доктору, чтобы он прислушался к вам. Вежливо и аккуратно. Без скандала. Думаю, доктор пойдет вам навстречу и будет работать в перчатках и т.д. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот что получилось спустя 7 месяцев. Очень опустилась ВЧ слева. С чем связано орт не смог ответить. Да и пришлось с ним расстаться. Теперь в поиске другого.

Если у докторов есть время и желание - прокомментируйте мою ситуацию. Спасибо.

post-4874-1293206681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Имхо-окклюз.интерференции с зубами н.ч. слева привели к такому. Помогут оккл.накладки (или изначальное расширение в.ч. несъем.аппаратом)

...на усмотр.доктора

Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарии. :-( . Я еще в начале лечения спрашивала у орта про расширение ВЧ таким методом...он не делает. Думаю, никто у нас не делает. БУду искать. Уже рождаются мысли воспользоваться услугами ортодонта из другого города.

Скажите, стоит ли удалять левую нижнюю четверку?

Изменено пользователем Марина Н.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх