Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не сменить ли дантиста?


yuliana

Рекомендуемые сообщения

:blink: на всех не угодишь :D одной- зубы чтоб живыми были, другой -почему не удалили ,люблю нашу специальность :( с каждым пациентом- сюрприз :D

а иногда такоооооооой... :P

Ссылка на комментарий

Я уже некоторое время стал обращать внимание на Ваши сообщения... ( и не только из -за симпатичной фотографии) Вас бы я тоже не стал лечить :( . Вы слышите только себя, Вы хотите услышать только то, что Вым нравится. Но в жизни не все, к сожалению, бывает складно...увы

Я всегда пытаюсь ставить себя на место другого человека, прежде чем делать какие-то выводы и вообще высказываться. Может я в чем-то и не права, но такая позиция как "адекватность" для меня, например, необъяснима. Для кого-то я адекватна вполне, для кого-то нет. Поэтому я и удивилась такому ответу. Да, врач сказал просто правду, в этом то все и дело. Но мне все равно кажется, что нельзя "адекватность-неадекватность" ставить в противовес здоровья зубов". И даже не могу представить, как бы прозвучал отказ в лечении, например, в какой-то хорошей клинике.... За статус "неадекватность" я бы не хотела нести ответственность.

 

:D на всех не угодишь :P одной- зубы чтоб живыми были, другой -почему не удалили ,люблю нашу специальность :blink: с каждым пациентом- сюрприз :D

Мне кажется, чтобы сюрпризов было меньше, надо просто объяснить пациенту отличие здорового зуба от депульпированного. Просто клиентка не в курсе. Из-за незнания такие вопросы. Некоторые вообще думают, что лучше все вырвать и поставить импланты (хотя Bier бы был не против :D всегда предлагает зуб удалить и поставить имплант, по показаниям разумеется)

Ссылка на комментарий

1.нельзя "адекватность-неадекватность" ставить в противовес здоровья зубов".

2.Мне кажется, чтобы сюрпризов было меньше, надо просто объяснить пациенту

1.ля Вас есть, либо черное- либо белое. Либо так- либо не так. Промежуточных оттенков нет...

В противовес здоровью не ставится адекватность. Если человек не понимает, за лечение не берутся.

2. пациенту всегда объясняют, смотрите, как рассусоливается эта тема. Но иногда, объяснить просто невозможно, точнее информация не доходит. Ваш случай-этому подтверждение.

 

За статус "неадекватность" я бы не хотела нести ответственность.

 

Вы считаете, за это должен нести ответственность доктор??

Ссылка на комментарий

1.ля Вас есть, либо черное- либо белое. Либо так- либо не так. Промежуточных оттенков нет...

В противовес здоровью не ставится адекватность. Если человек не понимает, за лечение не берутся.

2. пациенту всегда объясняют, смотрите, как рассусоливается эта тема. Но иногда, объяснить просто невозможно, точнее информация не доходит. Ваш случай-этому подтверждение.

Вы считаете, за это должен нести ответственность доктор??

Почему Вы решили, что до меня не доходит, а может она до Вас не доходит, Вы меня не понимаете, а я Вас. Такова жизнь. Вы сами об этом выше писали.

 

1.ля Вас есть, либо черное- либо белое. Либо так- либо не так. Промежуточных оттенков нет...

В противовес здоровью не ставится адекватность. Если человек не понимает, за лечение не берутся.

2. пациенту всегда объясняют, смотрите, как рассусоливается эта тема. Но иногда, объяснить просто невозможно, точнее информация не доходит. Ваш случай-этому подтверждение.

Вы считаете, за это должен нести ответственность доктор??

Ответственность несет тот, кто присваивает данный статус. По-моему, логично.

Ссылка на комментарий

Почему Вы решили, что до меня не доходит, а может она до Вас не доходит, Вы меня не понимаете, а я Вас. Такова жизнь. Вы сами об этом выше писали.

Ответственность несет тот, кто присваивает данный статус. По-моему, логично.

Пусть будет так, что до меня не доходит, я не в обиде. Полистайте все странички этой темы. До них не доходит тоже. Странно, что можно делать на форуме "недалеких людей" :(

А знаете, что не доходило до меня, что дискуссию по любым вопросам с Вами вести бесполезно.

Думаю, другие это поняли или на пути к этому.

Пока !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх