Перейти к содержанию
Стоматология для всех

WAX UP, MOK UP


Смирнова

Рекомендуемые сообщения

искренне сочувствую доктору сей пациентки... Смирнова, уж не обижайтесь... ну не верю я, что у вас какой-то уникальный, не существующий в природе цвет... и чтобы ни одна шкала не подошла... а вообще, цвет вы можете обсуждать только со своим доктором и его спрашивать, какие именно варианты он может или не может вам предложить... на форуме-то что можно сказать про это?

Ссылка на комментарий

Доктор не может, а обязан предложить базовый цвет от которого будет отталкиваться техник.

Цвето-оптические нюансы обговариваются с пациентом, подчёркиваю, и, с подачи его пожеланий. Врач доносит обоюдное решение до техника в реалиях на основе снимков, как минимум.

Может быть и другой алгоритм. Для меня, лично, и, пацинтов, он всё ещё работает.

Ссылка на комментарий

искренне сочувствую доктору сей пациентки...

Давно стесняюсь спросить, а вы врач или просто сочувствующая? сорри за невольный каламбур.

В любом случае, спасибо за участие.

 

Доктор не может, а обязан предложить базовый цвет от которого будет отталкиваться техник.

Цвето-оптические нюансы обговариваются с пациентом, подчёркиваю, и, с подачи его пожеланий.

Сколько всего шкал существует в природе? Они же все разные, да? Что мне предложат, зависит от керамики на которой работает техник? Вот мне что интересно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх