Перейти к содержанию
Стоматология для всех

каппы


help

Рекомендуемые сообщения

Да нет проблем. :D

Форум не для того чтобы врачи здесь "письками мерились",а для конструктивного диалога по рабочим вопросам.

Я высказал свою точку зрения ПО ТЕМЕ.Остальное-флуд.

Ссылка на комментарий

Для того чтобы закрепить результаты,полученные с помощью брекет системы.

А виды ретейнеров-так это индивидуально подберается врачем.

Ссылка на комментарий

Для того чтобы закрепить результаты,полученные с помощью брекет системы.

А виды ретейнеров-так это индивидуально подберается врачем.

В вашем споре никто не сказал о двойном виде ретенции, речь шла только про либо-либо, поэтому я и спросила. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

В вашем споре никто не сказал о двойном виде ретенции, речь шла только про либо-либо, поэтому я и спросила. Спасибо за ответ.

Иногда комбинируются два вида ретенции. Съемный+несъемный

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Дистальный прикус на ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ - это вопрос от кого :)

Про каппы мое мнение - абсолютная ерунда если ее не делали через аксиограф и сетап

А так неминуемо открывая прикус приводят к другим проблеммам

Если это хирургия - открытие прикуса

Если чистая ортодонтия - дисфункция

Но все равно у отечественных ортодонтов это любимый метод завершения ортодонтии

А про коронопластику и ваще никто не знает

А

Ссылка на комментарий

Ну естественно как и на других стом форумах переводится в ругань

ОК

А я вам открою секрет - аксиографии я обучался в 2002 году под г. Мюнхеном , кстати одним из первых в РФ

Знаете может быть есть там заводик такой

Не вам меня этому учить

Про ваши эластики и прочую резиновую ортодонтию спорить не буду - не считаю нужным опускаться до этого

Насчет сетапов может быть вы меня научите чему нибудь? А то я все у Мак Лафлина смотрел в Сан Франциско- вы же наверное более компетентны

Далее - MPI это не артикулятор, если вы до сих пор не знаете, хотя и производится на вышеупомянутом заводике. А расшифровывается это как индикатор положения нижней челюсти

Может быть вы мне покажете как это устройство работает? Заезжайте - у меня их 2

"Вариация положения нижней челюсти" - этот термин вы тоже наверное придумали?

И последнее - вопрос был о ретенции, а вы все о своих бионаторах

Вы пациентов своих после таких устройств видели через год два? Уверен нет - потому что вашей квалификации кроме как на резиновую ортодонтию явно не достаточно.

Ну и наконец ваш термин "ШПЛИНТ" На каком это языке вы общаетесь?

Да, а про коронопластику как метод завершения любого ортолечения вам так похоже ничего не известно - как я понял. Все больше про бионаторы

Ну так поучите меня ЕСЧО чему нибудь

Может про сплинты чего расскажите?

Будет интересно

Ссылка на комментарий

Да и как оказывается, вы вообще то продавец-спекулянт

Зачем тогда о лечении - переходите в раздел рекламы, вам там место

Андрей, с чего это вы взяли? Fury - доктор ортопед. В продажах и спекуляциях замечен не был.

Ссылка на комментарий

Да и как оказывается, вы вообще то продавец-спекулянт

Зачем тогда о лечении - переходите в раздел рекламы, вам там место

Грубо...Все это можно было в личке обсудить.

 

А можно ли с помощью каппы исправить дистальный прикус на верхней челюсти?

Каков вопрос,таков и ответ! НЕТ

Правильно и точно на такой вопрос ответить НЕВОЗМОЖНО,т.к. нет ничего кроме "дистальный" и "каппа".

Какой дистальный прикус??? Какая каппа???

Если хотите получить профессиональный совет,то создайте свою тему,загрузите данные,опишите ситуацию и тогда получите ответ!!!

А так получается-"лечу геморрой по фотографии" Г.Малахов.

П.С. Такие сообщения будут удаляться,т.к. не несут никакой инфы для врачей...и вам соответственно ответы не помогут

Ссылка на комментарий

(Андрей, Вы бы ограничились своим разделом в комментариях...

Вы как хирург, очень мало понимаете в каппах, аксиометрии и сетапах, верно?)

 

И то что я ответил на оскорбления этого типа вы называете грубо?

Как можно!

И конечно я оказался прав в догадках - оказался типичный представитель стомкомпании пасущийся на просторах стомфорумов. Очень зря что не заметили ранее, хотя я человек тут новый и не мне решать кто зарабатывает медициной, а кто должен их обслуживать, а не давать "ценные" указания

А насчет их угроз - смешно.

Гиви мой компаньен по клинике и они ему собираются жаловаться так как он иногда для этой стомкомпании лекции читает. Смешно. Маме моей пусть пожалуются

Я просто уверен что речь идет о материальной заинтересованности данного специалиста ,и того кто ему диктует рядом, в какой то продукции

Ну так речь же о медицине - человек совет хотел получить

Ответов впрочем по пунктам так и не последовало, и не могло в силу отсутствия компетенции. Знание рекламных флаерсов само по себе не означает знание темы

А в целом- прошу прощение у нормальных докторов, слава богу таких здесь не мало, за отступление

Ссылка на комментарий

(Андрей, Вы бы ограничились своим разделом в комментариях...

Вы как хирург, очень мало понимаете в каппах, аксиометрии и сетапах, верно?)

 

И то что я ответил на оскорбления этого типа вы называете грубо?

Как можно!

И конечно я оказался прав в догадках - оказался типичный представитель стомкомпании пасущийся на просторах стомфорумов. Очень зря что не заметили ранее, хотя я человек тут новый и не мне решать кто зарабатывает медициной, а кто должен их обслуживать, а не давать "ценные" указания

А насчет их угроз - смешно.

Гиви мой компаньен по клинике и они ему собираются жаловаться так как он иногда для этой стомкомпании лекции читает. Смешно. Маме моей пусть пожалуются

Я просто уверен что речь идет о материальной заинтересованности данного специалиста ,и того кто ему диктует рядом, в какой то продукции

Ну так речь же о медицине - человек совет хотел получить

Ответов впрочем по пунктам так и не последовало, и не могло в силу отсутствия компетенции. Знание рекламных флаерсов само по себе не означает знание темы

А в целом- прошу прощение у нормальных докторов, слава богу таких здесь не мало, за отступление

 

Андрей! Вас куда-то не в ту степь увело! "Представителем стомкомпании", как Вы выразились, людей данного типа обычно делают за какие-либо достижения в стоматологии, а данном случае в ортопедии. Если на то пошло, то я тоже представитель той самой компании, только я ничего не продаю, я иногда лекции для них читаю и все. Гиви тоже продавец-спекулянт по Вашей градации??? Если нет, то чем Гиви отличается от Fury???

Вы прекрасный хирург, так зачем лезть в какие-то непонятные разборки на тему "а ты кто такой?". Если кто-то не согласен с Вашим мнением, значит он сразу спекулянт и не достоин нормального разговора? Вы его в профессиональном споре попробуйте вежливо побить, тогда это сделает Вам честь. А ругаться по поводу и без повода на этом форуме не принято было вообще-то. Поэтому мы все здесь очень рады, что Вы появились и делитесь своими знаниями, но лучше бы это делать исключительно в профессиональной плоскости.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх