Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация передних зубов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот и пролетели 4 мес. поставили мне десноформирователь, десна конечно же "поднялась" разница с соседним зубом 2-3 мм, пока с заглушкой ходила, все было нормально... посыпаю голову пеплом...Подскажите пожалуйста, как при установке временной коронки можно сформировать десну, откуда она возмется, если ее уже по факту нет? Врач на мои вопросы об эстетики говорит, мол абатмент розовым подкрасим и все будет ок :) , вообщем я в шоке

Ссылка на комментарий

выкладывайте снимки. фотографию из полости рта и рентген (прицельный снимок вашего имплантата)

 

если есть возможность еще сделайте снимок ТРГ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот и пролетели 4 мес. поставили мне десноформирователь, десна конечно же "поднялась" разница с соседним зубом 2-3 мм, пока с заглушкой ходила, все было нормально... посыпаю голову пеплом...Подскажите пожалуйста, как при установке временной коронки можно сформировать десну, откуда она возмется, если ее уже по факту нет? Врач на мои вопросы об эстетики говорит, мол абатмент розовым подкрасим и все будет ок :D , вообщем я в шоке

 

Собственно только я один в этой теме несколько раз повторял, что без немедленной нагрузки и временных коронок в переднем отделе эстетику получить крайне сложно. Многие коллеги говорили то же самое. Чему же Вы теперь удивляетесь? Если у Вас улыбка, при которой не видно шеек зубов, то в общем-то все равно чем и что красить, все равно не видно будет. Но если у Вас десневая улыбка, то "красить розовым абатмент" - довольно спорный способ достижения эстетики. Но это все общие рассуждения. Говорить о чем-то конкретном можно только после выкладывания тут фотографий и рентгеновских снимков. Иначе говорить просто не о чем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх