Перейти к содержанию
Стоматология для всех

анестезия беременным


ОльгаВлад

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, подскажите или подтвердите мои скромные знания в оказании помощи девушкам в интересном положении.Санация начинается во втором триместре так ли это, читала у Вебера в качестве анестетика применяют мепивастезин, убистезин, скандонест, ультракаин форте.Пациентка на раннем сроке ,течение беременности кпокойное.Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, подскажите или подтвердите мои скромные знания в оказании помощи девушкам в интересном положении.Санация начинается во втором триместре так ли это, читала у Вебера в качестве анестетика применяют мепивастезин, убистезин, скандонест, ультракаин форте.Пациентка на раннем сроке ,течение беременности кпокойное.Заранее спасибо ;)

 

не понимаю вчем припятствие
Ссылка на комментарий

Всех приветствую, подскажите или подтвердите мои скромные знания в оказании помощи девушкам в интересном положении.Санация начинается во втором триместре так ли это, читала у Вебера в качестве анестетика применяют мепивастезин, убистезин, скандонест, ультракаин форте.Пациентка на раннем сроке ,течение беременности кпокойное.Заранее спасибо :)

 

Тут уже есть в "Пациентах" топик, где подробно все описано. Посмотрите там, пожалуйста, чтобы не повторяться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх