Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто-нибудь работает с набором отвёрток Rusimplant? Очень нужно


Julia Leykina

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора!

У меня стоит имплантат испанской марки Klocrner модель SK2, расшатался винт, при попытке подобрать отвертку, он выкрутился, теперь винт и коронка отдельно (Подробнее писала о проблеме здесь, но с тех пор кое-что изменилось, и фокус моих поисков ориентирован на другое) . В РФ продукция этой марки не поставлялась, но я была на консультации в зубной клинике, где доктор мне любезно подобрала совместимую отвертку от старого комплекта  Rusimplant. Вкручивать она отказалась без предварительных дорогостоящих процедур (по правилам клиники). Так что ищу этот набор (с динамометрическим ключом к нему), фото прилагаю, нужная отвёртка лежит сверху. Очень хотелось бы вкрутить до Нового года, потому что временная пломба (типа силиконовой нашлепки) уже один раз отвалилась (а прошло меньше недели с тех пор, как я осталась без коронки), сейчас новая пломба - не знаю, сколько продержится. Вдруг у вас есть нужный инструмент и вы согласитесь мне закрутить этот несчастный винтик? Для визуализации прилагаю фото рентгеновского снимка тоже.

Также, как вариант, я бы купила нужный инструмент, если он вам не нужен и хотите от него избавиться, чтобы мне всё сделал врач в клинике, куда я обычно хожу.

Я нахожусь в Москве, но ради решения проблемы готова приехать в любой граничащий с Московской областью город, райцентр, посёлок и т.п.

Ну пожалуйста! Заранее благодарю.

Rusimplant.jpg

Mi_implante.jpg

Изменено пользователем Julia Leykina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх