Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кюретаж.


Kolchanov

Рекомендуемые сообщения

Костя, поздравляю. Это надо в хирургию. Ты сделал все правильно, это подтврждает третье фото. Такое "раздербанивание", дает полное удаление патологически измененной ткани и отличное заживление. На будущее, после операции используй повязку септопак, пациенту будет комфортнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, Карен, я им даю сразу рекомендацию чистить. Ёршики и прочее. Больно, неприятно, но иначе никак. С метрогилом, он немного помогает преодолеть ощущения, если прям совсем никак, то там... лидокаин спрей купить, в небольшое количество воды его попрыскать и погонять во рту, для аппликационной анестезии. Иначе день им больно, два, а потом и нафиг оно всё. 

Кто делает, имеет результат. Но, чаще....

Ссылка на комментарий

Блин, каждый раз, когда вижу таких людей, удивляюсь, неужели они совсем никогда сексом не занимаются? Им никто не говорит, что у них изо рта воняет и с ними целоваться нельзя? Причем, ладно бы старики такие ходили. Регулярно молодые ребята приходят, а иногда и девчата...

  • Смех 1
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Doc сказал:

Блин, каждый раз, когда вижу таких людей, удивляюсь, неужели они совсем никогда сексом не занимаются? Им никто не говорит, что у них изо рта воняет и с ними целоваться нельзя? Причем, ладно бы старики такие ходили. Регулярно молодые ребята приходят, а иногда и девчата...

Размножаются конечно, не волнуйтесь)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@Doc 
Тоже всегда задавался таким вопросом!)
Правда и я лет так до 19 не чистил зубки как надо.. Но это совсем другая история!)
Да и хочется сказать, что скорее всего больше виноваты родители, которые не приучили к индивидуальной гигиене полости рта и сами скорее всего не утруждают себя ею.

@Kolchanov Подскажите, пожалуйста, а в каких случаях нужен кюретаж и почему, например, просто УЗ здесь не пройти? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Karqusha сказал:

@Doc 
Тоже всегда задавался таким вопросом!)
Правда и я лет так до 19 не чистил зубки как надо.. Но это совсем другая история!)
Да и хочется сказать, что скорее всего больше виноваты родители, которые не приучили к индивидуальной гигиене полости рта и сами скорее всего не утруждают себя ею.

@Kolchanov Подскажите, пожалуйста, а в каких случаях нужен кюретаж и почему, например, просто УЗ здесь не пройти? 

Вы точно Врач?

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий

@red_butler Да. А вообще хотелось бы услышать ответ и на мой вопрос...
Хм, да, и помимо того, чтобы просто понижать репутацию, могли бы пояснить, чего конкретно не корректного я написал,  я думал, что форум создан как раз таки для общения, взаимодействия и обменом опыта, но видимо вы слишком нереально крутой док, который не видит смысл что-либо говорить начинающим специалистам. Всего доброго!

Изменено пользователем Karqusha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх