Перейти к содержанию
Стоматология для всех

осциллирующий наконечник для установки пинов, отзывы?


Рекомендуемые сообщения

Сделать могут любые. У меня есть 2мм (стандартные и самые распространенные), 2.75 мм, 4 мм (сделали 50шт на заказ), 7 и 10 мм (брал на пробу, но пока не пробовал)

в Пензе (эндокарбон) скидка для коллег была. Если надо, могу уточнить и  поделиться

Изменено пользователем stommm
Ссылка на комментарий
6 часов назад, stommm сказал:

Сделать могут любые. У меня есть 2мм (стандартные и самые распространенные), 2.75 мм, 4 мм (сделали 50шт на заказ), 7 и 10 мм (брал на пробу, но пока не пробовал)

в Пензе (эндокарбон) скидка для коллег была. Если надо, могу уточнить и  поделиться

если можно. на сайте у них пусто почти

Ссылка на комментарий

Коллеги как Вы считаете можно использовать пины длиной 4 мм для фиксации СДТ? По типу техники доктора Едранова, только осциллирующим наконечником пины ставить.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Fin сказал:

Коллеги как Вы считаете можно использовать пины длиной 4 мм для фиксации СДТ? По типу техники доктора Едранова, только осциллирующим наконечником пины ставить.

Раз уж такой разговор, немного оффтопну: а пробовал кто-то фиксировать свободный трансплантат винтами конметовскими(предварительно точечно перфорировав сдт в месте, где винт будет)? Наматывается или нормально? 

Изменено пользователем It'sGeorgy
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, It'sGeorgy сказал:

Раз уж такой разговор, немного оффтопну: а пробовал кто-то фиксировать свободный трансплантат винтами конметовскими(предварительно точечно перфорировав сдт в месте, где винт будет)? Наматывается или нормально? 

может намотается может нет. прорежется скорей всего

Ссылка на комментарий
2 часа назад, It'sGeorgy сказал:

Раз уж такой разговор, немного оффтопну: а пробовал кто-то фиксировать свободный трансплантат винтами конметовскими(предварительно точечно перфорировав сдт в месте, где винт будет)? Наматывается или нормально? 

На ютьюбе есть видео (Doctor Lebedev) где док. фиксировал самонарезающими винтами.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Doctor Vlad сказал:

прорежется скорей всего

тоже хороший вопрос кстати...

20 часов назад, Fin сказал:

На ютьюбе есть видео (Doctor Lebedev) где док. фиксировал самонарезающими винтами.

отличная наводка, спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх