Перейти к содержанию
Стоматология для всех

КАК СТАТЬ ОРТОДОНТОМ?


KoTToK

Рекомендуемые сообщения

 

По поводу совмещения специальностей , я ничего не могу сказать на данную минуту. Если быть середнячком, то наверно можно совмещать. Если работать под микроскопом в эндодонтии, или в на винирах опять же под микроскопом, а в ортодонтии брать серьезные скелетные аномалии с ортохирургией, сомневаюсь.

 

Да и ортодонтия довольно таки сложна, если вдумываться в закрепленный пост в начале раздела форума.

 

Отработала 2 года ортопедом, в этом году поступаю в ординатуру по ортодонтии и планирую постепенный уход в неё, без совмещений с чем-либо. Поскольку середнячком быть не хочу)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KoTToK

    21

  • irenika

    8

  • Force

    7

  • Brigita

    7

Отработала 2 года ортопедом, в этом году поступаю в ординатуру по ортодонтии и планирую постепенный уход в неё, без совмещений с чем-либо. Поскольку середнячком быть не хочу)

Какой вуз? Какой город? Если не секрет на каких условиях?  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Уважаемые коллеги! Прочитал диалоги под этой темой с 08 года. Кто то реализовался в это специальности имея опыт работы в смежных дисциплинах( терапия, ортопедия) поделитесь опытом!? В какой вуз лучше? Что по стоимости в среднем? Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх