Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Скайлер APOZA


KIS

Рекомендуемые сообщения

Пердлагают купить скайлер Апоза (Тайвань кажется) - дешево и сердито - 12т = скайлер + 4 насадки (1 эндо). Отдельно насадки тоже дешевые по тысяче примерно, в наличии есть всегда.

У меня есть Амдент, но покупать насадку для эндо за 5-7тыр, да еще и ждать ее на заказ 2 месяца, чет не хочу.

Потому созрела мысль купить этот дешовый скайлер.

Что скажете, уважаемые коллеги?

Ссылка на комментарий

Говорю - гуд.

1. Регулирование мощности инструмента простирается в малых пределах, но, её хватает для большинства работ, несколько минут дольше обработаете зуб - не смертельно для неторопливых.

2. Металл "когтя" чуть быстрее изнашивается (по 4 часа на протяжении полугода), потребуется подточка, через год, примерно, покупка нового, что ни есть дорого.

3. Дизайн - китайский мерседес, если подиумом не озабочены.

Ссылка на комментарий

Пердлагают купить скайлер Апоза (Тайвань кажется) - дешево и сердито - 12т = скайлер + 4 насадки (1 эндо). Отдельно насадки тоже дешевые по тысяче примерно, в наличии есть всегда.

У меня есть Амдент, но покупать насадку для эндо за 5-7тыр, да еще и ждать ее на заказ 2 месяца, чет не хочу.

Потому созрела мысль купить этот дешовый скайлер.

Что скажете, уважаемые коллеги?

 

У меня Апоза Selektor-SA, скелер+ейрфлоу. Работаю с ним уже 5 лет и всё ок. Пока что никаких проблем не возникало. Советую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня Апоза Selektor-SA, скелер+ейрфлоу. Работаю с ним уже 5 лет и всё ок. Пока что никаких проблем не возникало. Советую.

а порошок какой берете? с мятным вкусом? по какой цене? На сколько пациентов хватает одной упаковки порошка?

Спасибо, за подсказку на этот аппарат!

 

9500 рублей с 3 насадками для снятия камня и 1 для эндодонтии.

Спецом уточнил у местных дилеров, всё согласуется.

Спасибо :lol: Звонил местному дилеру со словами - " а вот в Хабаровске за 9500 он". Предложили за 10, в наличии у нас. Вполне неплохо :lol:

Ссылка на комментарий

 

Спасибо :o Звонил местному дилеру со словами - " а вот в Хабаровске за 9500 он". Предложили за 10, в наличии у нас. Вполне неплохо ;)

Вот и помогла ссылочка.а года полтора назад его за 18к предлагали

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

может зря поднимаю тему, здесь на сколько я понял говориться что насадки Апоза аналогичны Amdent, но я посмотрел в сети - вроде хвостовик разный, друзья не подскажете есть ли насадки аналогичные Amdent но более дешевые без потери качества?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх