Перейти к публикации
Стоматология для всех

Рекомендованные сообщения

Евгений Басуда

Начинаю работать с компьютерными снимками, но пока глаз не видит всего что надо. Если есть у кого ненужные снимки КТ, буду благодарен если скинете сюда. Ничего такого, просто хочется покрутить и посмотреть

Изменено пользователем Евгений Басуда

Евгений, Вы надеюсь понимаете, что КТ это огромный объем. Несколько сотен срезов на сотни мегабайт. Их сюда точно никто не выложит. Если только ссылки. И то, они все именные и это нарушение.

• Поддерживаю 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Томат
      Автор: Томат
      Здравствуйте. У меня есть снимки зуба. Хочется узнать мнение со стороны, что там с правым зубом на снимке(кариес или пульпит)? От этого зависит, надо ли мне удалять нерв, потому хочу узнать мнение со стороны. Простите, но можно было только на телефон сфоткать, поэтому с экрана снимок, но вроде нормальный вышел, можно рассмотреть. 
      Симптомы: 
      Периодические (раз в 3 дня) легкие пульсирующие боли при попадании еды. После чистки зубов боль проходит. Сами болевые ощущение довольно малые, то есть максимум легкий дискомфорт на несколько минут. 

• ElenaN
      Автор: ElenaN
      Подскажите, пожалуйста, на каком из этих аппаратов лучше делать КЛТГ снимок (3D), чтобы было врачу-имплантологу, хирургу  и терапевту - всем - было удобнее работать? Информативнее, точнее и т.п.? На Planmeca или Vatech? И в какой программе (в Planmeca программа Ромэкс, в Vatech - ez3D)? У меня несколько врачей впереди. Не знаю, какой аппарат и программу выбрать.
    • Евгений Басуда
      Автор: Евгений Басуда
      Здравствуйте! Купил на Али уз скалер 4 канала на установку, но при включении ультразвук работает, а вода не подается, подтекает в месте соединения со шлангом, разобрал крышечку, без нее льется. В установке вода есть, все что указано в руководстве проверил. Подскажите, в чем может быть причина?
      P.S. просьба предложения "купить нормальный" оставить при себе. Нормальный стоит денег, а я ими не располагаю (раз уж оборудование покупаю сам;))

• Создать...
Вверх