Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Временное решение для барабанщика


Женька

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Женька сказал:

2.5 с тупым перкуторным звуком

image.thumb.png.a46e502c76714ad8ee1f052a6c1e3bd4.pngimage.thumb.png.ec7e8346744afef948a21d0b54e023a2.pngimage.thumb.png.9b8cb899e12c5e16851ef12537cf9f38.png

 

И вишенка, нет АРБУЗИЩЕ, на торте 2.3

image.thumb.png.55c0fedff7cb864ce0f5eb6aa64f6fa5.pngimage.thumb.png.f0a0a21273aa03aeaa385d696dd37715.pngimage.thumb.png.749c2cb51443b40245120d976502b79c.png

 

 

:cray:в соседней теме в ортопедии посоветовали перестать уничтожать людям зубы, тоже самое помоему можно сказать и по хирургии...

Правильно же понимаю, что протезировать такой (2.3) не стоит. Даже если торк выдержит в 35 чревато проблемами после установки постоянной ортопедии.

Что то мне подсказывает что Женька троллит мощно! А может это и не Женька, а Паша Пола хохмач  зарегистрировался сидит в баре с пивком и прикалывается по темам. Топикстартера уже и ругали и жалели и хвалили, а он вот вам! смотрте! кручу как хочу лавеху мучу, или как там  болты крутятся лавешка мутится))))  где арбузище, трансплантат десневой имел место?

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Женька

    23

  • Карен  Аванесов

    9

  • Irouil

    8

  • Марья Моревна

    7

Топ авторов темы

@Карен Аванесов Карен вы серьёзно? Вы считаете что такой имплантат можно протезировать? что это если не огромный фейл на торте?

Трансплантат был, как области 2.3 так и в области 2.5. В области 2.3 (если почитать выше) ещё было подобие idr и как видно ничего там не прижилось и не осталось.

При усилии на выкручивание 2.3 тоже болезненный был.

9 часов назад, Карен Аванесов сказал:

кручу как хочу лавеху мучу, или как там  болты крутятся лавешка мутится

Вы меня с кем то путаете.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Женька сказал:

@Карен Аванесов Карен вы серьёзно? Вы считаете что такой имплантат можно протезировать? что это если не огромный фейл на торте?

Трансплантат был, как области 2.3 так и в области 2.5. В области 2.3 (если почитать выше) ещё было подобие idr и как видно ничего там не прижилось и не осталось.

При усилии на выкручивание 2.3 тоже болезненный был.

Вы меня с кем то путаете.

А какие проблемы? Если вкрутили так, значит на что то расчитывали, значит и запротезируете.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Карен Аванесов сказал:

А какие проблемы? Если вкрутили так, значит на что то расчитывали, значит и запротезируете.

Не думаю что доктор хотел так  вкручивать. Вопрос больше в мануальных навыках

Ссылка на комментарий

@Женька покажите фото во рту

и неплохо бы аксиальных срезов пакет настрелять на разных сегментах винта

 

а сколько торку давали на выкрутить клыку?

Ссылка на комментарий
21.07.2021 в 11:55, Женька сказал:

клык на торке 30 неприятные ощущения

@Irouil настреляю позже

Во рту фоток нет, не делал. 

Планировал поставить анестезию убрать 2.5 и посильнее нагрузить 2.3. На 45 не уйдет наверное оставил бы тогда.

Изменено пользователем Женька
Ссылка на комментарий

Да, добавьте торку и если держит - надо посмотреть что во рту вокруг него.

 

Если говорить чисто рентгенологически (исходя из представленного), то я не вижу прямо повода удалять тройку 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fin сказал:

Не думаю что доктор хотел так  вкручивать. Вопрос больше в мануальных навыках

Ну может быть, Вы и правы, своего рода подпитка получается на жалости, а проще купить баранью голову и кистевой эспандр. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
03.08.2021 в 15:36, Женька сказал:

@Irouil настреляю позже

Во рту фоток нет, не делал. 

Планировал поставить анестезию убрать 2.5 и посильнее нагрузить 2.3. На 45 не уйдет наверное оставил бы тогда.

Ложе в под импл в области 2.3 готовили пилотной фрезой или была "Чисто" инсталляция в лунку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх