Перейти к содержанию
Стоматология для всех

лунка после удаления зуба


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

 

Скажите, пожалуйста, удалила зуб 6-ку снизу (под коронкой, нервы удалены были давно) 3 недели назад,

пилили на 3 части, вытаскивали по частям, под корнем была огромная киста... на форуме есть фото рентгена..

 

после удаления врач туда что-то вонючее положил )) пахло йодом, я видела какую-то жёлто-зелёную тряпочку..

ни во время ни после удаления ничего не болело, ни выпила ни одной таблетки, температура не поднималась ни разу, сейчас ничего тоже не болит..

но выглядит как-то странно, я ни разу не удаляла зубы. там сейчас на десне белый налёт, со стороны щеки,

а в месте между 5ым и 7ым зубом что-то темное, какого-то темно-желто-зеленого цвета.. как будто десна слева, десна справа, а посередине вот это что-то... как будто полоска темная.

я попыталась это потрогать языком.. вроде не твердое.. короче, что это )) может, это надо вытащить? я туда ничем не лазила.. ничего не трогала, это так и надо? оно само отвалится?...

 

надеюсь, не самый глупый вопрос!)

Изменено пользователем halsey
Ссылка на комментарий

Ополаскивателем для полости рта для ежедневного применения

 

Можно сходить на осмотр к лечащему врачу

Изменено пользователем Irouil
Ссылка на комментарий

Ничего опасного для здоровья не вижу, но налёт действительно выглядит странно

сегодня налет пропал , как вы сказали, стала активно полоскать, а вот эта штука коричневая там.. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх