Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отбеливание зубов


Дмитрий Л.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые терапевты, какой, по вашему мнению, самый лучший современный вид отбеливания зубов? Я не могу понять разницы между бейонд, меджик смаил, зум и дешевыми китаями. Везде перекись, везде ультрафиолет от ЛЕДа. Слышал что какие-то методы могут пятна белые вызвать. Объясните плс.

Ссылка на комментарий

Разница в эффекте, лед разный бывает, горячий и холодный, вся проблема этих составов заставить разлагаться перекись на поверхности зуба, чтобы атомарный кислород проникал в зуб. у дорогих перекись хорошо стабилизирована и нужная концентрация сохраняется весь срок годности, хорошие и правильные активаторы, которые действительно работают. У китайцев в двойном шрице одинаковая перекись, двойной для якобы химической активации, по факту двойной шприц одного состава, если не наврали это будет отображено в инструкции. В китайских вы точно увидите пузырьки, это говорит о начале распада перекиси еще до использования. Ну и попробуйте сделать зумм и китайской фигней посмотрите на результат.

  • Like 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

лед разный бывает, горячий и холодный
 

Спасибо за ваш ответ.

Разница в наличии обдува, я так понимаю, а не в спектре излучения?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Апну тему. Посоветуйте, какой аппарат купить в клинику, пожалуйста! Крому зума есть варианты достойные? Я видел на выставке как-то лампу которая якобы вообще без нанесения гелей отбеливает. Мм? ?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
18.11.2021 в 00:09, Дмитрий Л. сказал:

Апну тему. Посоветуйте, какой аппарат купить в клинику, пожалуйста! Крому зума есть варианты достойные? Я видел на выставке как-то лампу которая якобы вообще без нанесения гелей отбеливает. Мм? ?

апну ап.  в прошлом пробовал разные варианты, зум был лучший. как ныне обстоят, поделитесь плиз

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

@rimtar 
Только форум загнулся, а вот уже и зарегался!)

По отзывам коллег хвалят Zoom 4! Особенно если пользоваться оригинальными пастами (Мы же все оригинальными пастами пользуемся?)
И Zoom 4, конечно не на 100 процентов защищает от гиперестезии, но из всех моделей Zoom и любых других систем по отбеливанию за счёт светодиодов в разы меньше доставляет дискомфорта во время/после процедуры!

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх