Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб разрушен,болит...что делать?подскажите пожалуйста=(


kotik

Рекомендуемые сообщения

ууууууууууууууууу=)))))))))))))))))))))))))))

я сходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

туда же,что и вчера,но к др.врачу.по посвету знакомой.Врач немногословный,но хороший,медсестра вообще лапочка=)Такие хорошие,всё рассказали,обьяснили!!!!!!!!!!успокоили!

укол делали ничего не брызгая,конечно укол почувствовала,но нормально,не больно!

и вырвал он без проблем,ничего не резал!Поковырялся минут 5 чтобы всё очистить и всё!!!!!!!!!!!!!я приятно поражена,всё-таки есть нормальные врачи!

Радоваться конечно рано,посмотрим что будет када наркоз отойдёт,но пока я довольна:)и оч.благодарна этим врачам за обходительность и радушный приём=)

а про того врача,кот-й вчера нас напугал они сказали,что он со всеми так,на него постоянно жалобы пишут.И правильно что мы к нему не пошли=)

вот так вот.ПОЗДРАВЬТЕ!:)

Ссылка на комментарий

ууууууууууууууууу=)))))))))))))))))))))))))))

я сходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

туда же,что и вчера,но к др.врачу.по посвету знакомой.Врач немногословный,но хороший,медсестра вообще лапочка=)Такие хорошие,всё рассказали,обьяснили!!!!!!!!!!успокоили!

укол делали ничего не брызгая,конечно укол почувствовала,но нормально,не больно!

и вырвал он без проблем,ничего не резал!Поковырялся минут 5 чтобы всё очистить и всё!!!!!!!!!!!!!я приятно поражена,всё-таки есть нормальные врачи!

Радоваться конечно рано,посмотрим что будет када наркоз отойдёт,но пока я довольна:)и оч.благодарна этим врачам за обходительность и радушный приём=)

а про того врача,кот-й вчера нас напугал они сказали,что он со всеми так,на него постоянно жалобы пишут.И правильно что мы к нему не пошли=)

вот так вот.ПОЗДРАВЬТЕ!:)

Проздравляю! Без-воз -мезд-но! А Вы, глупая, боялись. Не так страшен стоматолог, как его представляют.

Ссылка на комментарий

пасиб:)Ну всё зависит от врача.Вчерашний нахамил и он,как выяснилось непрофессионал.А этот хороший,я даже очухаться не успела,а он мне :"Всё,слезай":)

Скверный характер, это главный показатель не профессионализма? :blink:

 

про того врача,кот-й вчера нас напугал они сказали,что он со всеми так,на него постоянно жалобы пишут.И правильно что мы к нему не пошли=)

:)

А это, конечно, очень профессионально, коллегу грязью облить, мимоходом.

Ссылка на комментарий

не нужно ругать врачей, а тем более говорить о непрофессионализме только на основании того, что с вами не были ласковы :( среди пациентов тоже знаете ли бывают такие типы .....

Ссылка на комментарий

не нужно ругать врачей, а тем более говорить о непрофессионализме только на основании того, что с вами не были ласковы :( среди пациентов тоже знаете ли бывают такие типы .....

Позвольте с Вами не согласиться. Профессионализм врача заключается не только в его умении врачевать, а и в умении расположить к себе пациента, внушить ему доверие, развеять опасения и страхи. Он ведь не машины ремонтирует.

Ссылка на комментарий

Палыч,Вы полностью правы!!!!Стоматолог с людьми работает,нужно быть вежливым и отвечать на вопросы пациента,потому что мне не безразлично что со мной творят:(

 

Чиффа,спасибо-спасибо:rolleyes:

 

ура...

челюсть,как отошла заморозка немного побаливала,но щас всё ок.И сгусток есть.А кушать сёдня не буду,йогурт съела на одной стороне и всё,хватит:blink:

Ссылка на комментарий

доктора знаете ли тоже не машины и у нас бывает плохое настроение и это не показатель, как врач работает вцелом , нарушу деонтологию ,но работала у нас один крайне ласковый доктор, до сих пор за ней перелечиваем ...

Ссылка на комментарий

доктора знаете ли тоже не машины и у нас бывает плохое настроение и это не показатель, как врач работает вцелом , нарушу деонтологию ,но работала у нас один крайне ласковый доктор, до сих пор за ней перелечиваем ...

Какое бы настроение плохое не было- абсолютно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО вымещать его на пациентах... даже, когда они бывают непрвы...

Ссылка на комментарий

вот именно...

Ухх,всё-таки Бог на свете есть,как я рада,что не попала вчер к тому врачу!!!

мне мать сёдня рассказала,что он ей напоследок сказал,када я вышла,типа надо резать,скорее всего будет сильное кровотечение и обязательно надо швы накладывать!она мне не стала рассказывать,чтоб не пугать,а то я б никогда не решилась.

А наш сегодняшний доктор никаких проблем из этого зуба не состроил,мин 5 всё удаление заняло,пока выдернул,пока почистил...а свёртываемость крови у меня хорошая и кровь сразу остановилась.

вот как по-разному решают проблемы.Одни машут руками и пугают ненужными предположениями,другие просто делают качественно

Ссылка на комментарий

Позвольте с Вами не согласиться. Профессионализм врача заключается не только в его умении врачевать, а и в умении расположить к себе пациента, внушить ему доверие, развеять опасения и страхи. Он ведь не машины ремонтирует.

 

Палыч, мне вот удалить такой зуб - как 2 пальца, но скажу честно, что я бы скорее всего тоже нахамил бы такой пациентке...

ИМХО, не всё она говорит....

Пациенты всегда думают, что они, типа, "исусики".....

И мне было бы по одному месту, будет ли она меня считать профессионалом, честное слово....

 

Там удалять-то нечего, вот доктор удалил простейший корешок и его борзометр включился...

Если их коллега-грубиян такой плохой и на него так много жалоб, то что же они - профессионалы - не примут меры?

Ссылка на комментарий

но скажу честно, что я бы скорее всего тоже нахамил бы такой пациентке...

Зафар, девушке 19 лет, пришла с мамой.....Кому хамить-то? Совсем пациента запугать?

Ну неохота связываться - скажите "инструменты кончились :lol: " да и дело с концом....отказать можно сотней приемливых способов:D

Ссылка на комментарий

Зафар, девушке 19 лет, пришла с мамой.....Кому хамить-то? Совсем пациента запугать?

Ну неохота связываться - скажите "инструменты кончились ;) " да и дело с концом....отказать можно сотней приемливых способов:D

эээ.. а только мне странно, что о ситуации делают выводы только на основе слов впечатлительной пациентки? :lol:

Ссылка на комментарий

эээ.. а только мне странно, что о ситуации делают выводы только на основе слов впечатлительной пациентки? :D

 

А других данных-то и нет, чтоб как-то иначе судить...

Пациенту вообще никогда нельзя верить, тем более, если он тебе про другого доктора говорит....

Вот мне бы было очень интересно послушать того первого доктора....

ИМХО, совершенно новые подробности бы всплыли...

Ссылка на комментарий

А других данных-то и нет, чтоб как-то иначе судить...

Пациенту вообще никогда нельзя верить, тем более, если он тебе про другого доктора говорит....

Вот мне бы было очень интересно послушать того первого доктора....

ИМХО, совершенно новые подробности бы всплыли...

вот и я о том :D

Ссылка на комментарий

н-да основной критерий хор. специалиста ,по- прежнему, быстро, небольно, без лишних заморочек :blink: хорошо бы потом, после заживления посмотреть на форму альвеолярного отростка и слизистую на оном :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Когда-то не очень давно, в результате всесторонних расследований :P , проведённых на этом форуме, было установлено: среднестатический пациент НЕ МОЖЕТ адекватно и объективно оценить работу врача.

 

Но субъективно - может. И своим знакомым он расскажет в первую очередь о том, КАК отнёсся к нему врач, как выслушал, как полечил. Тонкости лечения пациент всё равно не знает, а слово доброе и кошке приятно....

 

Так что самый лучший Врач должен быть настоящим профессионалом в стоматологии, и к тому же практически психологом :blink:

И я таких даже знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я не такая тупица,чтобы просто так обзывать врачани за что!И ничего смешного нету в том,что я пришла с матерью...Просто всю жизнь были отличные зубы,а щас вот настигла беда:(И отец с матерью у меня врачи,они меня просто так абы кому не доверят:)даж если бы я одна захотела идти,она бы всё равно пошла со мной по-любому,для надёжности=)

Жалуюсь на того врача не я 1-я,у нас знакомая работает в поликлинике,она сказал,хорошо,что вы к нему не попали,он бы вам пол щеки разворотил!И всех знакомых она направляет только к тому врачу,кот-й мне удалял.

Короче неважно,я не буду никого осуждать,хотя нам даже предложили жалобу написать на того врача,потому что мы уже тысячные,кто так отзывается о нём.Но мы этого делать не стали,вырвал мне хороший доктор и дай Бог ему здоровья,просто теперь я буду знать,что если чё,пойду к нему и бояться не стану:)

Бог рассудит,кто работает добросовестно,а кто нет!

А у мен всё заживает нормально,ночью спала как убитая,сгусток есть,ни чё не опухло и челюсть практически не болит:)так что спасибо хорошему доктору:)

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий

А других данных-то и нет, чтоб как-то иначе судить...

Пациенту вообще никогда нельзя верить, тем более, если он тебе про другого доктора говорит....

Вот мне бы было очень интересно послушать того первого доктора....

ИМХО, совершенно новые подробности бы всплыли...

+5 Пациенты настолько иногда перевирают информацию, порой дивно слушать интерпретацию своих слов...( не специально, конечно, в силу своего понимания проблемы...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх