Перейти к содержанию
Стоматология для всех

(безоперационная?) эндоскопическая имплантация


Рекомендуемые сообщения

я просил 3 раза на пальцах обьяснить.... людит тут грамотные.. а в ответ.. всякая ерунда... накипело

а вот это и есть объяснения:

это рекламный ход какой-то конторки, которая разрез слизистой мукотомом назвала "эндоскопической имплантацией"

По сути операция таже самая, но такой метод имеет узкие показания для применения. Т.к. при нем имеем довольно большую потерю мягких тканей.

если выбирается метод, при котором больше разрез, но зато доктор уверен в том, что и куда он ставит, потому что все видит, значит, такой метод оптимален... а если можно обойтись без разреза, значит можно... выбор методики в любом случае не за пациентом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анестезиолог

    13

  • Doc

    10

  • oconnor

    8

  • Ivan

    6

Топ авторов темы

да если б я знал..... что за методика то бы написал.. я просил 3 раза на пальцах обьяснить.... людит тут грамотные.. а в ответ.. всякая ерунда... накипело

если Вы сами не понимаете, о чем говорите, мы-то как должны понять?? :blink: с помощью эндоскопа имплантат поставить нельзя

Ссылка на комментарий

Ну с камнями ладно,а резекцию и синуслифтинг то как? :blink:

Синус - для контроля работы с мембраной пазухи - входим через нос и смотрим

 

Резекция - входим в сформированную полость и контролируем ретроградную пломбировку.

Ссылка на комментарий

короче не старайтесь больше показать какие вы супер-пупер врачи и в каком количестве направлений медицины вы легко разбираетесь.... я понял тока одна.. вам не хрен делать вот вы и стебаетесь

 

спасибо всем кто отвечал без воды

 

Какой ответ Вы хотите услышать. Я обещаю ответить без воды. Задайте вопрос. Четкий и понятный и получите такой же ответ.

Ссылка на комментарий

Синус - для контроля работы с мембраной пазухи - входим через нос и смотрим

 

Резекция - входим в сформированную полость и контролируем ретроградную пломбировку.

:):):)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх