Перейти к содержанию
Стоматология для всех

(безоперационная?) эндоскопическая имплантация


Рекомендуемые сообщения

 

Аркадий Миронович, насколько я помню Вы единственный, кому не приходят уведомления с портала. Возможно тут что-то того же порядка. На Вас фильтры никто не ставил, модераторов я спросил, они не удаляли Ваших тем. Все, что я удалял - это несколько излишне ругательских слов про соседний форум. Больше никто ничего не трогал, зуб даю (верхнюю левую восьмерку).

Уведомления мне приходить стали, не знаю уж почему, Свидетельство Снежаны говорит о том, что я пока в своём уме и не конфабулирую, хотя дать за это аналогичный зуб не могу - жена удалила, из лучших побуждений, как она говорит.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анестезиолог

    13

  • Doc

    10

  • oconnor

    8

  • Ivan

    6

Топ авторов темы

Уведомления мне приходить стали, не знаю уж почему, Свидетельство Снежаны говорит о том, что я пока в своём уме и не конфабулирую, хотя дать за это аналогичный зуб не могу - жена удалила, из лучших побуждений, как она говорит.

 

Может быть Вы давали ссылку на какой-то другой сайт? Такие мессаги удаляются вообще автоматом. Модераторы могли и не заметить, как удалили. :D))) Но Вы-то, старый модератор, знаете правила сайта, никаких прямых ссылок! :D))

А к жене лучше правой стороной не поворачивайтесь, Кто ее знает, вдруг она и правую удалит из тех же побуждений?! B)))

 

прекрасный пример обезьяны с 25летним стажем беспробудной лжи и свинства перед самим собой.

 

а ещё на меня смотрят как на болезного ,когда я не доверяю докторам со стажем 20 и более и слово опытный,как первый сигнал делать ноги!!!!

 

Да уж. Дикая смесь полуправды, полулжи и откровенной бессовестной подтасовки фактов. Кстати, мне показалось, или у "великого" доктора Гуревича нет верхних зубов? B) Что же он не воспользуется таким "замечательным" новаторским методом? Уродство, конечно. Ни стыда, ни совести, одна голимая реклама.

Ссылка на комментарий

 

Может быть Вы давали ссылку на какой-то другой сайт? Такие мессаги удаляются вообще автоматом. Модераторы могли и не заметить, как удалили. :D ))) Но Вы-то, старый модератор, знаете правила сайта, никаких прямых ссылок! :D ))

А к жене лучше правой стороной не поворачивайтесь, Кто ее знает, вдруг она и правую удалит из тех же побуждений?! B) ))

 

 

 

Да уж. Дикая смесь полуправды, полулжи и откровенной бессовестной подтасовки фактов. Кстати, мне показалось, или у "великого" доктора Гуревича нет верхних зубов? B) Что же он не воспользуется таким "замечательным" новаторским методом? Уродство, конечно. Ни стыда, ни совести, одна голимая реклама.

 

Ссылку не давал, уж во всяком случае в ответе Биеру - точно. Я заню, это Пендельшмуттер притаился и удаляет :D

 

Жена уже выросла и удалять перестала - не царское, мол. Мы, эндодонты и всё такое.:D

Ссылка на комментарий

А мы вроде подобное обсуждали здесь http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2170

 

А ведь точно! Странно, что Чиффа не заметила. Она обычно весь форум наизусть помнит. :wacko:

Ссылка на комментарий

 

Вопрос в другом, куда деласть тема, которую я постил

А мы вроде подобное обсуждали здесь http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2170

А ведь точно! Странно, что Чиффа не заметила. Она обычно весь форум наизусть помнит. :wacko:

Чиффа все заметила. А так же и то, что по ссылке нет ни одного поста Анестезиолога :blink:

Ссылка на комментарий

 

 

Чиффа все заметила. А так же и то, что по ссылке нет ни одного поста Анестезиолога :wacko:

Да не пост у меня был, отдельная тема.
Ссылка на комментарий
и темы нет :blink:

нажмите на Ваш ник, потом справа на "Опции профиля" - "Найти темы пользователя". нету :D

А была :D

 

Анестезиолог, создайте новую, теперь ваши темы на форуме будут вечными :wacko:
Спасибо, Снежаночка, Вы одна на моей стороне, остальные - враги. Я просто чувствую себя Воландом, которого убеждают, что его нет. Он ведь чуть с ума не съехал от этого. А мои мозги не в пример слабее будут.
Ссылка на комментарий

А была :wacko:

 

Спасибо, Снежаночка, Вы одна на моей стороне, остальные - враги. Я просто чувствую себя Воландом, которого убеждают, что его нет. Он ведь чуть с ума не съехал от этого. А мои мозги не в пример слабее будут.

 

Я не понял про какую Вы тему? Про АиР??? Так она есть, я сейчас ее смотрю!!! Мало того, на нее Биер ответил!

Ссылка на комментарий

 

Не просек фразы. В какой "ортодонтии зубов"???

Видимо спать пора мне. Там, на сайте, кроме имплантации среди видов лечения значилась ещё и ортодонтия зубов
Ссылка на комментарий

Видимо спать пора мне. Там, на сайте, кроме имплантации среди видов лечения значилась ещё и ортодонтия зубов

 

Ужос. Всем пора спать.

Ссылка на комментарий

Ну господа и дамы я поражен... Столько нового узнал о эндоскопических операциях. Оказывается и пупок и грудь.... :rolleyes:B) ...

Ток я не понял а в чем именно сказка этого метода?

На одном форуме читал что на западе есть такой метод и что к нам он придет лет через 5..(это не я придумал, прочел).

Аргументируйте господа..

У меня есть надежда на то что, кто был в этой клинике тоже есть на этом форуме.

 

P.S. А это конечно рекламная ация… и выигрыш будет у тех к кому я пойду лечить зубы.

P. S.S. и флуда у вас я извиняюсь….. :)

Ссылка на комментарий

Ну господа и дамы я поражен... Столько нового узнал о эндоскопических операциях. Оказывается и пупок и грудь.... B):D ...

Ток я не понял а в чем именно сказка этого метода?

На одном форуме читал что на западе есть такой метод и что к нам он придет лет через 5..(это не я придумал, прочел).

Аргументируйте господа..

У меня есть надежда на то что, кто был в этой клинике тоже есть на этом форуме.

 

P.S. А это конечно рекламная ация… и выигрыш будет у тех к кому я пойду лечить зубы.

P. S.S. и флуда у вас я извиняюсь….. :rolleyes:

знаете, флуд у нас появляется там, где по теме уже все сказано... для "волшебной" методики, о которой вы говорите, очень узкие показания! перечитайте снова и начало этого топика, и ссылку, которую я вам дала, там все подробно написано... эндоскопическая установка имплантатов это нонсенс, какой эндоскоп?? вы сами вообще представляете процесс установки имплантата в челюсть? и о каком конкретно методе говорите вы? опишите процесс...

 

мораль сей басни - вы сами сначала разберитесь, о чем вообще говорите, а потом задавайте эээ глупые странные вопросы :) без обид

Ссылка на комментарий

Ну господа и дамы я поражен... Столько нового узнал о эндоскопических операциях. Оказывается и пупок и грудь.... :rolleyes:B) ...

Ток я не понял а в чем именно сказка этого метода?

На одном форуме читал что на западе есть такой метод и что к нам он придет лет через 5..(это не я придумал, прочел).

Аргументируйте господа..

У меня есть надежда на то что, кто был в этой клинике тоже есть на этом форуме.

 

P.S. А это конечно рекламная ация… и выигрыш будет у тех к кому я пойду лечить зубы.

P. S.S. и флуда у вас я извиняюсь….. :)

 

Я вот все представить пытаюсь куда вставить это в полости рта. Есть конечно старый русский способ удалять гланды через .. опу. Ну вот наверное и импланты эндоскопом через тоже вводят. :D

 

 

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/90/Flexibles_Endoskop.jpg

Ссылка на комментарий

 

Я вот все представить пытаюсь куда вставить это в полости рта.

В пищевод, далее по анатомии, более тонкие - в бронхи. Но к стоматологии никакого отношения не имеет.
Ссылка на комментарий

В пищевод, далее по анатомии, более тонкие - в бронхи. Но к стоматологии никакого отношения не имеет.

Да знаю я, знаю. Только как этим имплант поставить? :)

Ссылка на комментарий

Да знаю я, знаю. Только как этим имплант поставить? :)

Очень просто: имплантировать в желудок баллон для похудания :rolleyes:

 

Вы удивитесь, наверное, но эндоскопия во рту применяется, я об этом писал, кажется, синуслифтинг, резекция верхушки, извлечение камней слюнных протоков без операции.

Ссылка на комментарий

Очень просто: имплантировать в желудок баллон для похудания :rolleyes:

 

Вы удивитесь, наверное, но эндоскопия во рту применяется, я об этом писал, кажется, синуслифтинг, резекция верхушки, извлечение камней слюнных протоков без операции.

Ну с камнями ладно,а резекцию и синуслифтинг то как? :)

Ссылка на комментарий

короче не старайтесь больше показать какие вы супер-пупер врачи и в каком количестве направлений медицины вы легко разбираетесь.... я понял тока одна.. вам не хрен делать вот вы и стебаетесь

 

спасибо всем кто отвечал без воды

Ссылка на комментарий

короче не старайтесь больше показать какие вы супер-пупер врачи и в каком количестве направлений медицины вы легко разбираетесь.... я понял тока одна.. вам не хрен делать вот вы и стебаетесь

 

спасибо всем кто отвечал без воды

слушайте, а вот хамить уже не надо :) не хотите читать, что Вам пишут, не хотите говорить о собственной ситуации, Вас здесь ничего не держит... я у Вас лично два раза спросила, о какой именно методике Вы говорите, как Вы ее себе сами представляет, в ответ Вы молчите, как партизан...

 

первое предупреждение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх