Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Возможно ли протолкнуть обломок файла в гайморову?


LDstom

Рекомендуемые сообщения

Не, 2.5 месяца это уже психосоматика. Как вариант там есть соединительно-тканный рубец. И не более.  А дексу лучше назначать в первые дни.

 

Да, я вот тоже уже подумала, что она зациклилась. Дексаметазон сразу не подумала назначить. А потом уже как бы ‘вдруг сработает’.
Ссылка на комментарий

ох повезло вам. имел два штуки. такое Gавно доложу я вам  ^_^ но их сервис это вообще что то с чем то  :ph34r:

С чем связанно, ваше недовольство? Коллеги, относившиеся с недоверием, опробовав, даже снимки не хотят делать. Для аплока очень важно состояние проводов и бережное отношение к ним при обработке.

Ссылка на комментарий

 

 

С чем связанно, ваше недовольство?
 купил новый в одном очень известном магазине. Не работал как положено сразу. Два раза отсылал назад с подробным описанием проблемы -поломок не нашли. На третий раз лично представителю показал. Заменили на 3д (первый был 5F разницу не вернули) Ну думаю теперь всё ок будет. Куда там. Работал не пойми как. В сервисе сказали мол надо правильную методику измерения использовать :D долго переписывался с ихним руководством. В итоге просто отослал им с просьбой оставить себе на добрую память. купил Новапекс NEW-счастлив :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх