Перейти к содержанию
Стоматология для всех

История одного зуба! :)


Nick_e

Рекомендуемые сообщения

 

Интересно на что способен мой организм!? :(

Вы эксперименты на себе проводите или просто столь изощренным способом выносливость организма тренируете? <_<

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick_e

    23

  • АНРОША

    10

  • Korabahtoff

    9

  • Zlata-doctor

    5

Топ авторов темы

Я бы тоже лучше просто почитал,а так на себе приходиться испытывать! :)

 

Вы эксперименты на себе проводите или просто столь изощренным способом выносливость организма тренируете? :D

 

Ага экспериментирую как тот тип в новостях который вниз головой в парке сейчас висит! :D

 

Рельно это у нас стоматологи методы лечения такие практикуют...

Ссылка на комментарий

Я бы тоже лучше просто почитал,а так на себе приходиться испытывать! :)

Ага экспериментирую как тот тип в новостях который вниз головой в парке сейчас висит! :D

 

Рельно это у нас стоматологи методы лечения такие практикуют...

 

Между Вашими строками читаются нотки мазохизма..... :D

Вам это удовольствие доставляет? На себе испытывать-то?

Ссылка на комментарий

Нет, я не мазахисит. Просто уже и больно и смешно от того что мог бы еще ходить и ходить со сломанным зубом и никаких проблем, покрайне мере пока... :)

 

Вопрос специалистам. Сейчас зуб не ноет на прикуз не больно, но если языком нажимаю на отверстие в зубе начинает болеть так как будто на нерв нажимаю.

Как Вы это можете объяснить!?

Ссылка на комментарий

Нет, я не мазахисит. Просто уже и больно и смешно от того что мог бы еще ходить и ходить со сломанным зубом и никаких проблем, покрайне мере пока... :)

 

Вопрос специалистам. Сейчас зуб не ноет на прикуз не больно, но если языком нажимаю на отверстие в зубе начинает болеть так как будто на нерв нажимаю.

Как Вы это можете объяснить!?

 

Хотите, я максимально честно выскажусь?

Так вот, могу объяснить кривыми руками доктора....

У меня всё.

Ссылка на комментарий

доктора,а что вы так на человека-то накинулись???

как-будто и незнаете как большинство стоматологов лечит и какие *новые*методики выдумывает! :)

особенно доктора,которые уже на пенсии,а еще работают,в глубинке,продлив сертификат у сердобольных коллег ФУВа...

так что триллеры такие - это жизнь ,причем неизвестно,если пациент и пошел бы к другому доктору,то какое лечение было бы там. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Так вот, могу объяснить кривыми руками доктора....

 

Так я тоже могу объяснить! Хотелось бызнать что там может болеть, можно даже сказать, что это можно сказать даже сверх чувствительностью чем болью, иногда это похоже на холод. Ка буд то внтрь зуба холодным воздухом дуют.

 

Что болит то там?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх