Перейти к содержанию
Стоматология для всех

История одного зуба! :)


Nick_e

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick_e

    23

  • АНРОША

    10

  • Korabahtoff

    9

  • Zlata-doctor

    5

Топ авторов темы

Может мне всетаки ктонибудь скажет что длжны мне сделать с зубом после того как снова распатрашили его!???

 

Это как простите.

 

Отпуск, да и вообще делает только за деньги после работы, шибко крутой специалист! :)))

 

 

 

 

 

 

а от нас вы тогда чего хотите? Подсказать способы мести врачу?

 

Хочу, чтобы рассказали подробно, что делать после того как мне открыли зуб, снимок в начале темы.

Дак вот зуб открыли, что дальше? Типа, чистить каналы, что потом? В результате я должен прейти домой и что у меня должно быть с зубом (в зубе)???

Ссылка на комментарий

Может мне всетаки ктонибудь скажет что длжны мне сделать с зубом после того как снова распатрашили его!???

 

читайте мой первый ответ вам.

 

 

Отпуск, да и вообще делает только за деньги после работы, шибко крутой специалист! :)))

А на основном месте работы кем трудится?

Ссылка на комментарий

скоро вы останетесь и без переднего резца :)

 

в суд подавать бесполезно

 

 

Резец стоит уже пару лет.

 

А с судом наверно я погорячился, хотя так над людьми издеваться это преступление!

Ссылка на комментарий

Резец стоит уже пару лет.

 

А Вы по прошествии этих пары лет снимок зуба повторный делали? Там все в порядке?

Хочу, чтобы рассказали подробно, что делать после того как мне открыли зуб, снимок в начале темы.

Дак вот зуб открыли, что дальше? Типа, чистить каналы, что потом? В результате я должен прейти домой и что у меня должно быть с зубом (в зубе)???

 

2. Найти грамотного врача, владеющего эндодонтией.

Доктор сделает анестезию, уберет все, что в зуб напихали (если удастся), обработает корневые каналы (1,5 и более часа уйдет на это), то есть прочистит их, промоет и так несколько раз, может обработать ультразвуком и в процессе лечения сделает снимки. Потом каналы должны быть тщательно запломбированы (гуттаперчей), после чего произведен контрольный снимок. Тогда уже можно зуб восстановить.

Вот ответ на Ваш вопрос...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Ник е, Вы эти свои вопросительные и тем более восклицательные знаки своему доктору адресуйте, а здесь спокойней, пожалуйста....

У Вас прям детектив какой-то: то доктор только один, то - ещё какой-то доктор появился, а теперь, вообще прикол, какой-то суперспец таинственный нарисовался.....

Хороший у Вас, видимо, городок..... :(

Ссылка на комментарий

подозрение имею, что Nick_e это клон либо... тот самый горе - врач, он выясняет что надо делать дальше ;))) от вас )))

 

Сдается мне, что "тот самый горе - врач" не знает о существовании интернета или считает себя самым умным!

 

Уважаемый Ник е, Вы эти свои вопросительные и тем более восклицательные знаки своему доктору адресуйте, а здесь спокойней, пожалуйста....

У Вас прям детектив какой-то: то доктор только один, то - ещё какой-то доктор появился, а теперь, вообще прикол, какой-то суперспец таинственный нарисовался.....

Хороший у Вас, видимо, городок..... B)

 

Относительно знаков, это у меня манера такая... в частности если много вопросительных значит очень хочу знать,а восклицательных значит что я скорее поражен и возмущен чем говорю с восклицанием... :(

 

Выяснил одно из 2 доступных врачей, что тот, что другой видимо не в курсе о прогрессивнах методах лечения зубов! :D Оба сказали ходить с полностью открытым зубом!!! :(( Не буду выразаться,но к сожаления цензурных выражений не хватает чтобы выразить мое недовольствие по этому поводу! :(

 

В итоге, в пятницу утром открыли зуб, сказали что прочистили каналы, именно сказали, но я не уверен. Т.к. сейчас суббота 2 часа дня,а зуб снова начал болеть...К томуже при нажатии на ватку (которой зуб закрыт) языком чувствуется боль такая как будто нерв все еже жив... :((

Изменено пользователем Nick_e
Ссылка на комментарий

Сдается мне, что "тот самый горе - врач" не знает о существовании интернета или считает себя самым умным!

Относительно знаков, это у меня манера такая... в частности если много вопросительных значит очень хочу знать,а восклицательных значит что я скорее поражен и возмущен чем говорю с восклицанием... :)

 

Выяснил одно из 2 доступных врачей, что тот, что другой видимо не в курсе о прогрессивнах методах лечения зубов! :) Оба сказали ходить с полностью открытым зубом!!! :D( Не буду выразаться,но к сожаления цензурных выражений не хватает чтобы выразить мое недовольствие по этому поводу! :(

 

В итоге, в пятницу утром открыли зуб, сказали что прочистили каналы, именно сказали, но я не уверен. Т.к. сейчас суббота 2 часа дня,а зуб снова начал болеть...К томуже при нажатии на ватку (которой зуб закрыт) языком чувствуется боль такая как будто нерв все еже жив... :((

 

 

Мне искренне жаль Ваш зуб, но по-моему это уже удаление.....

Такое лечение будет мучением.....

Ссылка на комментарий

Такое лечение будет мучением.....

 

Действительно мучение...

Добавлю насчет прочищеных каналов, т.к. временной пломбы нет, все время чувствую сильный вкус какого то лекарства или чего то в этом роде (горько кислый вкус, к томуже еще и жгет слизистую во рту), подозреваю что каналы до сих пор забиты отстатками пломбировочного материала - в результате этого еще и желудок заболел...

 

Так что наверно это последний зуб который я лечил у местных стоматологов.... :)

Надеюсь это всетаки выдержит эти нациские эксперименты!

Ссылка на комментарий

Вам все уже рассказали в самом начале. Чем раньше начнете лечить зуб,тем больше у него шансов остаться у вас во рту. Открытый зуб не есть Хорошо...

Ссылка на комментарий

Открытый зуб не есть Хорошо...

Я знаю что это не есть хорошо, а "спецы" в больнице нет! Вы, что предлагаете распечатать им из этой темы сообщение о том как надо лечить зуб и дать как мануал?

Вот сейчас снова не могу прикоснуться к зубу больно будто на нерв жму и десна пульсировать начала. :D Все выходные ем "Китанов". :)

Подскажите есть вероятность, что в канале осталась часть нерва? Судя по снимку в канале (том что слева) после загиба даже не пытались ничего делать.

Ссылка на комментарий

Я знаю что это не есть хорошо, а "спецы" в больнице нет! Вы, что предлагаете распечатать им из этой темы сообщение о том как надо лечить зуб и дать как мануал?

Вот сейчас снова не могу прикоснуться к зубу больно будто на нерв жму и десна пульсировать начала. :D Все выходные ем "Китанов". :)

Подскажите есть вероятность, что в канале осталась часть нерва? Судя по снимку в канале (том что слева) после загиба даже не пытались ничего делать.

Если в канале и были остатки живой пульпы после первоначальной неудачной пломбировки -они уже благополучно скончались... У вас клиническая картина периодонтита -т.е. воспаление идет уже в ткани, окружающей корень зуба.

Ссылка на комментарий

Что предлогаете теперь делать оставлять каналы пустыми и лечить десну? А после изления уже пломбировать или пломбировать каналы и потом разбераться с десной?

Ссылка на комментарий

Зуб окружает не десна а кость, лечить надо зуб через каналы, по описаной выше методике.

Да и еще, с какой целью вы продолжаете сюда писать? Мы вам уже всё сказали :D

Ссылка на комментарий

Зуб окружает не десна а кость, лечить надо зуб через каналы, по описаной выше методике.

 

Мне сказали зуб полоскать! :D Вот такая здесь методика!

 

Да и еще, с какой целью вы продолжаете сюда писать? Мы вам уже всё сказали :D

 

Пациентам

Задавайте вопросы, делитесь проблемами, размещайте снимки...

 

Вот делюсь проблемами... :D) А тем временем жду окончания "лечения" моего зуба, чтобы написать чем же все закончилось! B)

Ссылка на комментарий

Мне сказали зуб полоскать! :D Вот такая здесь методика!

Ну да... Если больше ничего сделать не могут только и остается, что полоскать и алоэ колоть... Народное целительство: практикуется лечение словом, наложением рук, ритуальным танцем с бубном... :D

Ссылка на комментарий

Ну да... Если больше ничего сделать не могут только и остается, что полоскать и алоэ колоть... Народное целительство: практикуется лечение словом, наложением рук, ритуальным танцем с бубном... :D

 

Алое купил, но колоть не стал... Хватит с меня одной боли... Сдается мне, что ритуальные танцы больше бы помогли и ходилбя с обломанным зубом еще пару лет,а сейчас уж и не знаю что думать...

Ссылка на комментарий

Алое купил, но колоть не стал... Хватит с меня одной боли... Сдается мне, что ритуальные танцы больше бы помогли и ходилбя с обломанным зубом еще пару лет,а сейчас уж и не знаю что думать...

Понедельник на носу, вы чё в больницу не идёте? :D

Ссылка на комментарий

Да был я сегодня в больнице, рассверлили коронку зуба для того чтобы к каналам добратьсятак, что он стал похож на бумажный стаканчик! :D

 

И снова отправили полоскать! :D)

Ссылка на комментарий

А тем временем жду окончания "лечения" моего зуба, чтобы написать чем же все закончилось! :rolleyes:

 

А тут и так уже ясно чем это "лечение" закончится.....

Мой Вам совет, удаляйте этот зуб нафиг.... :)

Ссылка на комментарий

А тут и так уже ясно чем это "лечение" закончится.....

Мой Вам совет, удаляйте этот зуб нафиг.... :)

С таким "лечением" можно совсем без зубов остаться... Жалко зубик-то, мог бы еще жить да жить...

Ссылка на комментарий

С таким "лечением" можно совсем без зубов остаться... Жалко зубик-то, мог бы еще жить да жить...

 

 

Мне эта тема очень близка, ибо у нас только так вот и лечат..... :)

Ссылка на комментарий

Ну видимо все что было высверлили, т.к. теперь уже не болит как раньше...

А может лекарствами набрызгали и временно процес приостановили восполительный...

 

Так или иначе после последнего посещения врача и чегото похожего на нормальную прочистку каналов наконец то появились изменения к лучшему.

 

Интересно на что способен мой организм!? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх