Перейти к публикации
Стоматология для всех

Зубная паста "для имплантов"))

St.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маркетологи - страшные люди, а еще страшнее что пациенты в эту муть верят..

post-35815-0-99930600-1514984872_thumb.jpg

А что плохого в этой пасте, пасты с кислородом дествительно улучшают сосояние периимплантной десны, еще хорошо профилаксирует развитие анаэробов - использование в разведении перекиси для ирригатора.

Прям не паста, а нкр+сст+сдт в одном лице)))) и регенерацию стимулирует, и имплантат защищает....

Представлено как панацея от всего, так пациенты на профосмотры ходить перестанут

Это работает, что тут еще обсуждать, по сравнению с другими пастами пациентам больше нравится, чем обычные, это из моего опыта, естественно это не панацея от всех болезней. И не путайте микробную патологию с функциональной и анатомической.

Что тут восхищаться, почитайте проспект альфа био или другого материалла, тоже средство от всех болезней

Я в пасте тоже ничего плохого не вижу, кому-то нравится , кому-то нет, вопрос не в этом .

Все равно главное как чистить , а не чем, имхо.. И когда маркетологи пишут подобное, точно как и "очищает зубы  за 30 секунд" пациент естественно хочет верить что можно быстро и просто, практически ничем не заморачиваясь получить результат.

• 2 недели спустя...

А что плохого в этой пасте, пасты с кислородом дествительно улучшают сосояние периимплантной десны, еще хорошо профилаксирует развитие анаэробов - использование в разведении перекиси для ирригатора.

А что нибудь по бюджетнее  в продаже есть с кислородом? Я бы на пародонтитных пациентах бы опробовала.

А что нибудь по бюджетнее  в продаже есть с кислородом? Я бы на пародонтитных пациентах бы опробовала.

Моим пациентам очень нравится вот эта пастаhttps://doctorslon.ru/catalog/pasti-dlya-implantov/zubnaya-pasta-miradent-miraclin-implant/

бюджетно добавлять перекись в раствор для ирригатора, тоже работает, но уж както совсем по советски))

Моим пациентам очень нравится вот эта паста

А Вы ее пародонтитниками назначали или только имплантированным?

Только это та паста, что в первом сообщении. 

А Вы ее пародонтитниками назначали или только имплантированным?

Только это та паста, что в первом сообщении. 

пародонтитников у меня немного, все пользуются ирригаторами регулярно добавляют перекись, данную пасту не применял у пародонтитников, но думаю нужно попробовать.

Я других с кислородом не встречала , в Украине как минимум

Естьт еще серия косметики для зубов :rolleyes:  BLUE M

• Поддерживаю 1

Естьт еще серия косметики для зубов   BLUE M

Ага. Ценник там в полтора раза больше. 1590р. 

Ага. Ценник там в полтора раза больше. 1590р. 

Про бюджетность никто не говорил, спросили про другие решения, это одно из них. Сделать маникюр за 2000р нормально, а купить пасту за 1500 дорого)))

)) у  каждого свое понятие дорог-дешево. Наше дело озвучивать рекомендации, в идеале конечно в нескольких вариантах, а там уже пусть сами выбирают что кому ближе

Сделать маникюр за 2000р нормально, а купить пасту за 1500 дорого)))

Точно, точно. Просто я так понимаю, доступность пасты низкая. Нужно в инете заказывать. 

Мы заказываем под пациента, последний пациент пришел и сразу 2 банки заказал так ему понравилось, не смотря на стоимость, у нас в клинике еще и наценка.

Кстати видел пасту зубную за 15 тысч рублей))) В одном из косметических салонов, а мы тут за какую то тыщу переживаем за пацента.

Кстати видел пасту зубную за 15 тысч рублей))) В одном из косметических салонов, а мы тут за какую то тыщу переживаем за пацента.

:D  :D  :D 

А перекись в ирригатор в какой концентрации лить? 

А чем отбеливающие пасты с перекисью отличаются от вышеназванных. В том же Рокс в составе 3% перекись.

Свойства активного кислорода для ярко выраженного результата 

Вот думаю, может есть более доступный вариант. Плюс у нас в клинике есть стойка по продаже этой пасты.

Что думаете?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх