Перейти к публикации
Стоматология для всех

ген
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я молодой спецалист , пришел пациент с пульпитом , запломбировол канал , сделал контролный рентген а тут большое количество материала за верхушку зуба , прошел 3 дня пациент не звонит не приходит , я беспокоюсь что с ним случилось ... коллеги посовутуйте плиз

post-53420-0-08472800-1512664908_thumb.jpg

Изменено пользователем ген
  • Поддерживаю 1

Я молодой спецалист , пришел пациент с пульпитом , запломбировол канал , сделал контролный рентген а тут большое количество материала за верхушку зуба , прошел 3 дня пациент не звонит не приходит , я беспокоюсь что с ним случилось ... коллеги посовутуйте плиз

Сами позвоните,в чем проблема?

А чего Вы беспокоитесь? Если бы пациент был в морге - к Вам бы уже люди в погонах пришли.

Если бы что болело бы - так он у Вас был бы на следующий день. А раз пациента нет, значит у него все хорошо.

И в таких случаях снимок выкладывают.

• Поддерживаю 3

Также думаю, если заболит - он об этом вам сообщит. Если переживаете сильно,наберите ему сами,спросите.

Вы правильно делаете что переживаете за пациента. Некоторые переживают за свой кошелёк. Значит будете "расти профессионально" и в дальнейшем такие нюансы сведёте к минимуму.     Если пациента нет ,это не значит что у него всё хорошо. Действительно, позвоните.

Обычно не приходят, когда все нормально или же наоборот пациенту

и что-то сильно не понравилось. Если беспокоитесь, то позвоните сами. Я всегда переживаю((

снимок покажете?Что за материал?

• Поддерживаю 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх