Перейти к содержанию
Стоматология для всех

сколько на сегодняшний день должен зарабатывать врач стоматолог ?


anvladd

Рекомендуемые сообщения

сколько на сегодняшний день должен зарабатывать врач стоматолог ?

 

по моему мнению врач стоматолог (терапевт) при рабочем времени 8 часов в день должен зарабатывать не меньше 50 тыс. Меньше это уже унижение.

Ссылка на комментарий

У меня при 33 часовой рабочей неделе (а фактически получается при 50-60 часовой) оклад составляет

3100р. + 35% с платных услуг. Самая дешевая пломба 250р., реставрация зуба 800р.

В месяц в среднем получается 4-5 т.р. (платных идет очень мало). Прием терапевтический.

 

Средняя зарплата по городу 12000р. (но это как средняя температура по больнице:))

 

Вот это называется унижение, а не когда меньше 50000р.!!!

Изменено пользователем PLV
Ссылка на комментарий

У меня при 33 часовой рабочей неделе (а фактически получается при 50-60 часовой) оклад составляет

3100р. + 35% с платных услуг. Самая дешевая пломба 250р., реставрация зуба 800р.

В месяц в среднем получается 4-5 т.р. (платных идет очень мало). Прием терапевтический.

 

Средняя зарплата по городу 12000р. (но это как средняя температура по больнице:))

 

Вот это называется унижение, а не когда меньше 50000р.!!!

А зачем вы тогда там работаете? Задайтесь целью и вперёд!!!!!!

Я раньше тоже зарабатывал мало,работая в поликлинике,но однажды пригласили в частный кабинет. Там конечно тоже не много было,пошёл туда работать с целью научится работать современными материалами,а не за деньгами. Научился ,а после пригласили(мысли всегда материализуются) в ещё лучшее место. вот так.

Ссылка на комментарий

Не корректная тема .Писать не будут

 

да вот я тоже смотрю с большим сомнением... разные города, разные условия работы, разные люди, запросы и потребности... ни к чему, кроме ругани, тема не приведет

Ссылка на комментарий

почему не корректная? очень даже актуальная!! Пускай пациенты почитают. Ведь многие люди сравнивают нас со слесарями и т.д. А мы рискуем собственным здоровьем каждый день мало того что дышим каждый день гнильём(рискуем подхватить ВИЧ,ГЕПАТИТ),да если ещё за маленькие деньги.

Ссылка на комментарий

почему не корректная? очень даже актуальная!! Пускай пациенты почитают. Ведь многие люди сравнивают нас со слесарями и т.д. А мы рискуем собственным здоровьем каждый день мало того что дышим каждый день гнильём(рискуем подхватить ВИЧ,ГЕПАТИТ),да если ещё за маленькие деньги.

 

Хм, довольно претенциозная тема, не осознала что вы ей и кому хотите доказать?

 

Я считаю, что хороший терапевт в Питере длжнен зарабатывать в месяц около 80 - 100 тыс, правда, сначала надо очень потрудиться что бы им стать. Кто больше?

 

Я в свою поликлинику по первости старалась одеваться как можно скромнее, золото оставляла дома, т.к. видела взгляды пациенток, было такое ощущение, что они считают будто оплатили мне все эти украшения из своего кармана. А сейчас мне по барабану. А тем кто на меня косо смотрит, я просто не даю талона на повторное посещение :blink: , говорю что все расписано и надо прийти в 7 утра и взять в регистратуре ;)

Ссылка на комментарий

почему не корректная? очень даже актуальная!! Пускай пациенты почитают. Ведь многие люди сравнивают нас со слесарями и т.д. А мы рискуем собственным здоровьем каждый день мало того что дышим каждый день гнильём(рискуем подхватить ВИЧ,ГЕПАТИТ),да если ещё за маленькие деньги.

 

вот именно по этому чистый терапевт должен зарабатывать от 100000 до 150000 в месяц....на сегодняшний день-это будет не плохо ,мне кажется...

Ссылка на комментарий

Московская область, в среднем 10-12 тысяч рублей,причем больше 70% изних оплата за платные услуги. :P Не кисну и работаю ,у меня еще все впереди,но день зарплаты,а особенно отпускных весьма печален :D

Ссылка на комментарий

Узбекистан, Хорезмский вилаят - 700 - 900$.

Работа минимум 12 часов в сутки...

Смешаный приём... Плюс технические работы.....

Наёмник....

Минимальная з/п по стране - 7$.

Не доволен....

Ссылка на комментарий

Я не очень поняла смысла темы? Всплакнем все дружно как жить нам плохо?

ИМХО Никто ничего никому не должен, каждый зарабатывает сколько может.

Для примера в Новосибирске есть клиники где обработка и пломбирование 1 канала стоит 1 тыс.руб, а есть где 14 тыс. руб, вопрос только в том где работает доктор :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх