Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите мне, пожалуйста, я совсем запуталась :(


Wedernikoff

Рекомендуемые сообщения

Смысл в том, что до момента установки коронок я должна чем-то жевать...Временным протезом (съёмным) воспалённыедёсны, думается мне, не накороешь.

Ещё один, последний для моего пазлика, вопрос: можно ли заместить 36 и 45,46? А эту развалюшку пока оставлю, но она со временем падёт храбро :) Можно ли не замещать семёрки? ли лучше уж тогда заместить семёрки и не замещать шестёрки?  Справа я, в любом случае, эту 7 сначала оставлю, ведь надо как-то жевать, но нужно ли её замещать потом? А слева тогда замещу 36 и 37

Ссылка на комментарий

 

 

Смысл в том, что до момента установки коронок я должна чем-то жевать...

а сейчас Вы жуете?

 

 

Можно ли не замещать семёрки?

можно, но в Вашем случае не стоит.

Ссылка на комментарий

Жую хлипким 47. Отсюда и возник этот вопрос. И поскольку сюда я пришла ещё  доктора и искать и понимаю. что мне ещё и пилить далеко придётся за зубками, то и вопрос стоит особенно остро, т.к. я всё-таки хочу всё понимать. Понимаю, что обсуждение фундаментальное будет "на берегу", но всё-таки примерное представление хотелось бы получить

Ссылка на комментарий

Всем доброго, замечательного дня :)

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли по моему снимку определить, возможно ли мне поставить имплантаты на НЧ? 

Дело в том, что КТ у нас выполняет одна клиника. Я всё пытаюсь туда попасть: ходила, пыталась записаться по телефону и оба раза она была закрыта и мне говорили, что приходить надо по звонку...Замкнутый круг. А мне просто для себя понять.

 

Заранее благодарю :rolleyes: 

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли по моему снимку определить, возможно ли мне поставить имплантаты на НЧ? 

по Высоте условия для имплантации хорошие, ширину нужно смотреть и пальпировать очно, или на Кт. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

по Высоте условия для имплантации хорошие, ширину нужно смотреть и пальпировать очно, или на Кт. 

:wub: 

Спасибо, уважаемый доктор!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх