Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как бы. да кабы...


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

 

 

Третья семерка, почти совершенство)))

Карен, там ведь шея вся SLA, его по идее  топить надо миллиметра на два? Тогда заглушка должна быть другая, или Вы всегда фдм сразу? А старая семерка при диаметре 4.5 имела полированную шею 1.5 мм, там при дtфиците кости дистально  вполне ничего можно было его крутить

Ссылка на комментарий

Зачем на два сразу? Это же не Анкилос, "как ни крути"))

 

Зато 7мм с тру переключением это чуть лучше чем Анкилос 8мм

Изменено пользователем Irouil
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый Коллега Криоков. к сожалению не знаю как Вас зовут, да там  сла поверхность на третьем суперлайне где диаметр 7мм бочка широкая, я их ставлю мне нравится,заглушек специальных нет, поэтому откапывать приходиться.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

к сожалению не знаю как Вас зовут, да там сла поверхность на третьем суперлайне где диаметр 7мм бочка широкая, я их ставлю мне нравится,заглушек специальных нет, поэтому откапывать приходиться.
спасибо, попробую вкрутить третий суперлайн, до этого не было с ним опыта. Зовут Игорь
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Игорь, на этих диаметрах отдельные имплантоводы, ручные без уплотнителей, уплотнитель на механике, этот вот момент мне что то не понравился. Вообще такие диаметры не хвалят, но на моляры после одномоментных удалений очень они подходят, конечно когда костных стенок достаточно.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

заглушек специальных нет, поэтому откапывать приходиться.

Я кладу какой-то коллапол сверху чтобы видно было, но я обычно не глушу имплантаты

Ссылка на комментарий

Интересно, сколько там ступенек, оказывается. Я думал просто конус

 

Забавно, после яростных споров и убеждений со стороны медпредов о пользе погружаемой полированной шейки компания перешла к концепции Анкилос))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх