Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Курсы д-ра Мешке


д-р Вит

Рекомендуемые сообщения

Хочу посетить курсы по ортопедии вышеназванного д-ра. Стоят нехило. Кто-нибудь посещал? Понравилось?

все кто посещал в восторге..все домонстрируют "прививки" для правильной ортопедии...

положительные влияния есть у всех посещавших.

Ссылка на комментарий

все кто посещал в восторге..все домонстрируют "прививки" для правильной ортопедии...

положительные влияния есть у всех посещавших.

А мне один знакомый очень негативно отзывался о докторе и его курсах. Сказал что развадилово на бабки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

+1

Развод самый настоящий!!Я им звонил,они говорят сумму,а то,что к этой сумме+8 косарей надо на расходные материаллы и боры не говорят,только если сам спросишь.Я поехал в Питер в Амфодент-всем советую и по деньгам дешевле на 5 штук,и 3 дня вместо 2 как у Мешке и все приближено к Российским реалиям+все современные слепочныет попробуешь.У меня знакомые ходили на курсы Мешке(серьезные спецы)-говорят отстой полный,и за что там деньги берут. :)

Ссылка на комментарий
Хочу посетить курсы по ортопедии вышеназванного д-ра. Стоят нехило. Кто-нибудь посещал? Понравилось?

нам на парах по ортопедии очень нахваливали курсы и самого доктора...

Ссылка на комментарий

Кто-то слышал, кому-то хвалили, кому-то хаяли.

Все-таки чем руководствоваться - слухами или мнением тех, кто это на себе испытал?

Ситуация напоминает "комнату смеха".

Ссылка на комментарий

Кто-то слышал, кому-то хвалили, кому-то хаяли.

Все-таки чем руководствоваться - слухами или мнением тех, кто это на себе испытал?

Ситуация напоминает "комнату смеха".

Точно сказано.Ну ничего 6 октября д-р Мешке приезжает с лекцией,схожу посмотрю,а там как интуиция подскажет.Дело даже не в деньгах,хочется действительно научиться"правильному"протезированию,и жаль если все это будет очередные понты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Точно сказано.Ну ничего 6 октября д-р Мешке приезжает с лекцией,схожу посмотрю,а там как интуиция подскажет.Дело даже не в деньгах,хочется действительно научиться"правильному"протезированию,и жаль если все это будет очередные понты.

И какие впечатления?

Ссылка на комментарий

Кто-то слышал, кому-то хвалили, кому-то хаяли.

Все-таки чем руководствоваться - слухами или мнением тех, кто это на себе испытал?

Ситуация напоминает "комнату смеха".

Где книжка доктора Мешке? Я вот Фрадиани читал. Толково. А вот Мишкины творы не бачыу ни разу мабыть сляпы быу.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что "научиться правильному протезированию" за 2-3 дня не реально. Нельзя также считать, что посетив "гостиничные" курсы врач сразу превратиться в Мешку, Массирону,Гюреля и проч....

цель таких курсов ,ИМХО, иная и расчитана , если это "хорошие" курсы, на специалистов, для которых вопрос"научиться правильному протезированию" давно пройденный этап......

Ссылка на комментарий

И какие впечатления?

Впечатления положительные,но сразу оговорюсь основаны на чистой интуиции,по одной единственной лекции сложно сказать что-нибудь внятное.Весной все-таки поеду на курс"А",вот тогда думаю будет мнение которым я с удовольсвием поделюсь с теми, кто захочет его(мнение) услышать. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх