Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пародонтоз. Одномоментное удаление и имплантация.


Рекомендуемые сообщения

Я новичок в этом форуме. Что такое закрытый раздел и как получить к нему доступ?

http://forum.stom.ru/topic/20641-struktura-dostupa-na-forum-zakrytyi-razdel-i-gr/

Ссылка на комментарий

 Я совсем недавно принимал участие в 4х часовой операции по устранению осложнений, после штатно установленных зигом... 

Интересно посмотреть. Олег Юрьевич, не покажите? 

Ссылка на комментарий

фотки у Тараса Юрова. Там был свищ накожный, делали имплантопластику ) и пластику дефекта. А в этой зоне лицевой нерв... Но вроде все успешно прошло.

Ссылка на комментарий

фотки у Тараса Юрова. Там был свищ накожный, делали имплантопластику ) и пластику дефекта. А в этой зоне лицевой нерв... Но вроде все успешно прошло.

Лицевой нерв под мышцей. А там доступ должен быть поднадкостнично ну и кожно-подкожножировой для иссечения свища. Так что с нервом безопасно. Ну и осложнение это все таки возникает в специфических условиях обычно.

 

Чем имплант отпиливали если не секрет?

Ссылка на комментарий

фотки у Тараса Юрова. Там был свищ накожный, делали имплантопластику ) и пластику дефекта. А в этой зоне лицевой нерв... Но вроде все успешно прошло.

Ааа видел я эти фотографии когда верхушку зигомы спиливали. Он не заострял внимание что 4 часа продлилась операция. Сказал без труда сделали резекцию и все

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх